Дю
Дюймовочка

Ed Volkonski & Briankinnetik а Вы сударь ссыкло, оскорблять любите, а выслушивать ответочку не любите, поэтому всех блокируете. Динозавр без ЧЮ

Ответы
Евгений Во-Ин

Ed Volkonski & Briankinnetik а Вы сударь ссыкло, оскорблять любите, а выслушивать ответочку не любите, поэтому всех блокируете. Динозавр без ЧЮ - мне написано?

Евгений Во-Ин

не понял - у меня только один!!!!!

Дю
Дюймовочка

Ну значит точно не вы

Евгений Во-Ин

точно не я

Дю
Дюймовочка

Вот и разобрались

Артур. Владикавказ.

Пошла ты в жопу, грубо говоря но мягко выражаясь! А кто ты сама уже догадалась! Откуда вышла туда и посылаю!

Дю
Дюймовочка

Артурчик не тебя тут оскорбляли, сам иди туда куда ты меня типа послал. очередной динозавр

Артур. Владикавказ.

Что прочитал то и увидел

Дю
Дюймовочка

а подумать? там твой ник указан? нет? ну так и иди в жопу тогда

Артур. Владикавказ.

Не знаю. Может быть не так понял

Дю
Дюймовочка

может быть, расстанемся на приятной ноте

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Поэтому и нужна вторая страница на спрашке, он написал и в чс, а ты раз и снова появилась и ответку кинула

Дю
Дюймовочка

умно))

Victor Khomiakov

Не по адресу написали - я не тот и даже в другой стране обитаю подальше от родины на всякий случай

Владимир

он походу всех блокирует. Сейчас к нему зашёл, я у него в ЧС, хотя впервые вижу этого чела😁

Дю
Дюймовочка

ну я про это же)

Виктор Ш

Да, что за безобразие?
Хочется облаять или даже укусить, а собака (что покусала ) сбежала!

Андрей Всехмудрейский

На дуэль его! Дуэль на мясорубках. Проигравший автоматически превращается в котлету😄

Ирина Карпова

они этого не прочитают.таким образом местное типа этого думают, что закрыли вам рот.

Ирина Карпова

кстати, я у вышеупомянутого вами товарища тоже в чс.

Дю
Дюймовочка

у него уже как минимум 3 человека включая меня в чс))

Ирина Карпова

здесь есть такая типа категория женихов, которые типа отсеивают невест.это мое наблюдение- откаываешь ему- он тебя в чс. ну вдруг вы фотку поменяете или ник, он снова подкатит. а это снова вы. зачем же время терять?

Дю
Дюймовочка

ну вдруг поменяла фотку, и решение свое поменяешь))

Ирина Карпова

это не рассматривается

Владимир Савин

...милая дюймовочка,а почему обращение всеобще....? Так часто и много вас обижают?🤨🤔

Дю
Дюймовочка

потому что этот сударь меня заблочил

Владимир Савин

.... милые бронятся-только тешатся...😃

Дю
Дюймовочка

отвратительно

Дм
Дмитрий

Как бы так сказать, если это адресовано тому, у кого ты в ЧС, то он этого не увидит.

Дю
Дюймовочка

Надеюсь у него есть друзья

Дм
Дмитрий

Таких тут навалом.

Вячеслав Волковинский

Напраслина! Я даже не знаю куда нажимать, что бы что то заблокировать.

Дю
Дюймовочка

Пхпхпхп ну тыкайся тыкайся может найдёшь

Анна

Он не прочтет вас,если заблокировал. А ябедничать не прилично

Дю
Дюймовочка

я и не ебидничаю

Аркадий Константинов

Наверное с безграмотными просто не хочет общаться)

Аркадий Константинов

Да видно же , что нет.все на лице написано.

Дю
Дюймовочка

У вас? Да

Аркадий Константинов

Ахах,ну ты в сегменте вышки лица видишь,это клиника)))

Дю
Дюймовочка

Ну так езжайте

Аркадий Константинов

Нет,тебя не повезу,живи с этим)

Уральская Рябинушка

Кому нужны ваши жалобы? тем более он вас не прочтёт

Дю
Дюймовочка

а это и не жалоба

Уральская Рябинушка

У всез бывают недоразумения, но многие стараются сор из избы не выносить

Уральская Рябинушка

У всез бывают недоразумения, но многие стараются сор из избы не выносить

Дю
Дюймовочка

Ну и пускай не Выносят, избу не построили сор вышел

Просто Знакомый

Так ведь он из диких мест
Во! Смотри чего он ест…

Vova Vova

ну он не далек ...умом не блещет... ЧЕ К НЕМУ ЛЕЗТЬ?

Vova Vova

ну не заметно))

Дю
Дюймовочка

вам кажется

Vova Vova

не факт

Дю
Дюймовочка

факт

Vova Vova

ну и пока

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну что поделать, встречаются такие экземпляры...

Павел Броздняков

Не стоит так переживать. Идиотов здесь хватает

Собеседник

Он всё равно это не прочтёт ,а нам приходится...

Собеседник

Админы здесь адекватные в отличии от некоторых пользователей.

Дю
Дюймовочка

наверное

Собеседник

100%

Дю
Дюймовочка

хорош

Собеседник

Ага

Ле
Леа

Сударь этого не прочитает, если вы у него в ЧС.

Дю
Дюймовочка

если у этого сударя здесь есть друзья ему друзья скажуут)

Ле
Леа

Вряд ли у таких могут быть друзья. Скорее, такие же как он злобные хамы.

Дю
Дюймовочка

да да)