Аскар Буркитбаев

Вот внезапно исчезли единицы с баланса, и тогда заметил, что на самом деле цвета "Beeline"- не пчелинные, такую раскраску носят осы. А Вы это замечали?

Ответы
Забелина Любовь

По легенде ос создал дьявол,а пчел-Бог!Окраска у ос ярче,да и кусают они многократно,не погибая,живучие то бишь)Они хищники,в отличие от пчелок,неправильные пчелы,кормить уж точно вас не будут,самим бы хапнуть где!))))

Аскар Буркитбаев

Вот-вот.

Сергей Богатов

Да,осы и шершни.Пчелы темного цвета.А вот в мультфильме про пчелку Майю,да и про Лунтика пчелы носят осиную раскраску.

Анатолий Безруков

Замечал. Beeline по военному - беспроводная связь.Старый термин. Оса тоже подходит

Наталья )))

Да, конечно, особенно в Белоруссии, только на это и обращаю внимание!!!)))

Cергей Горбатовский

Надо же глазастенький какой!!! К окулисту ходил . там чо +150 -??? 😄

Степан Шкандрий

Ну, что Вы!!! Это всё мухи, всё они - подлые ...)))))))))

Аскар Буркитбаев

Пчелки- не подлые! Хотя и не ангелочки.))))))))

Венера Шугурова

из трех операторов мне больше нравится Билайн

Татьяна Насырова

у меня дргая связь,но замечание - интересное

Дарья Колб

Интересно)ни когда не обращала внимание)

Юрий Шмонов

давно перешел на(не буду рекламировать)

Ирина- Иринка

нет никогда об этом не задумывалась

Алёна Бабкова

У нас в мтс тоже осинные замашки.

Станислав Майсей

Нет. Я в этом ничего не понимаю.

Lina Chicherskaya

нет у меня другой оператор

Раиса Попова

нет...надо присмотреться..

Ел
Елена

нет,но у меня не тырили

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ааа...кстати да))

Рустем Мужипов

У меня Аctiv.

Аскар Буркитбаев

Ну, тоже не альтруисты.

Рустем Мужипов

Из двух зол выбирают меньшее.

Туголбай Абабакир Уулу

ну да

Yulia Krutaya

Ага