Воробъёв Владимир

Ваше отношение к рекламе здесь и вообще. Уже пошёл раздел "Познакомиться" Ну, прям все сюда! Мёд, а не сайт!

Ответы
Валентина Буга

Достали эти дарлинги и всякая подобная чушь.Я сдуру,когда только начинала общаться с компьютером (5 лет тому назад) запустла сайт "Знакомства",думала,что это для людей- а, оказалось,для брачных игр,Скоренько убрала анкету.На ошибках учатся.

Вера Ольхова

отрицательное. Особенно раздражает "коммерция" на сайтах "topfase. ,fasebook. twoo,.... где я неприменно должна прикупить дурацкий випстикер, или оценить не менее 20человек.и др. (просто писать не хочу долго),ДОСТАЛИ!!!!!!

Дмитрий Репин

В основном спам, ну насчет знакомства- фигня, хотя боты на фотострану пересылают, для светских людей сайт можно сказать более чем нормальный, в отличии от мамбы и прочей обдуряловки

Елена Корсикова

Кое что у меня получается удалять, но, к сожалению, не надолго. Только и знаю, что на крестики нажимаю без конца. Это утомляет и раздражает.

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Элеонора К

Почему - когда говорят «розыгрыш призов», все слышат «призы», и никто не обращает внимания на слово «розыгрыш»?Как Вам такой ответ?

Агнесса Никулина

негативное отношение, ужасно раздражает как и сайт знакомств, хотя кто то наверное жизнь без этого сайта не представляет

Вахрамеева Ирина

раздражает, я не хочу быть объектом заработка, могли бы потактичнее и менее навязчиво это делать, раз уж иначе нельзя.....

Лариса Медведева

Против рекламы, но она источник жизни сайта. Почему бы не знакомиться? Мы в инете от недостатка знакомств.

Татьяна Кукушкина

Я к рекламе отношусь с осторожностью и чем больше что-то рекламируется тем меньше мне этого хочется...

Re
Revontulet

))) очень агрессивная конечно же рекламма, порой она даже и оталкивае от общения на сайте

Елена (Москва)

Сайт неплохой, это точно, но рекламу игнорю...., а где вы увидели раздел "Познакомиться"?

М*
Марина *

Я ТВ не смотрю, про рекламу не в курсе. А здесь тоже я не обращаю на нее внимание.

Юрий Монгирдас

особенно кнопки- "да" "отменить"- всё равно на какую жать- выскочит реклама

Валентина Шанаева

Равнодушна к любой рекламе и презираю любое стремление к сводничеству...

Le
Lee-Стричк@

Да, народ деньги зарабатывает. Я просто не обращаю на рекламу внимание

Наталья Ковецкая

мне пофиг на эти разделы. я отвечаю на вопросы и больше ничего не надо

Ольга Ченцова

достала реклама,есле чесно,а особенно вот эта:хотите похудеть и т.д

Ирина Яваева

К рекламе отношение спокойное. А где это раздел? Сайт мне нравится.

Воробъёв Владимир

так образовали флирчи вон наташка улыбается справа

Воробъёв Владимир

так образовали флирчи вон наташка улыбается справа

Ирина Яваева

ааа, поняла!

Людмила Петухова (Торопова)

и не говорите, но я уже настолько привыкла к рекламе что не замечаю