Киса

Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: - Ну... В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:-Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Ответы
Ольга Пустовая

детское изречение, а что самое не понятное, почему взрослому дяде от этого смешно. может дядя только об этом и мечтает?

Сергей

КОГДА ГОВОРИШЬ С РЕБЁНКОМ НАДО ВЗВЕШИВАТЬ КАЖДОЕ СЛОВО ВЕДЬ У НИХ ОЧЕНЬ ПЫТЛИВЫЙ УМ!!!

Айрин

Ничего совершенно,надо просто произвести конкретный нормальный половой акт)))))

Lilit Inadzuma

Анекдоты лучше писать на специальных сайтах. Больше смайликов получишь.

Надежда Захарова

От детей можно ждать самых неожиданных вопросов.

Алексей Симоненко

Мда с логикой не поспоришь :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташка Малая

ахах..слишала етот прикол..Девченка рулит!

!азамат! Жалдыбаев

ахахах прикольный вопрос..)) незнаю НЕЗНАЮ

Бауыржан Нурпейсов

че за тупые вопросы угомонись так писать

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Что ж, ребенок очень логично рассуждает!

Виктория Рожкова

и мама не нашла что ответить дочке???

Дмитрий Янковский

Ну, соси не соси дети не появятся)))

Тамара Севостьянова

не сосать, а совать туда куда надо

Марина Маринина

))))) ИНТЕРЕСНО, ЧТО МАМА ОТВЕТИЛА)

Константин Нечитайлов

Как быстро растут чужие дети)))

Леди

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Наталия Ивлева

Любознательная девочка!

* Эрика *

Ещё один озабоченный...