Галина

Первый снег! Сегодня увидела 🖼 прикольно)))

Ответы
La Testa

Да, красиво. У нас детвора как-то тоже сделали снеговика, а одна девочка вынесла свой старый купальник цельный и нарядила его

Галина

Креативно)))

Галина

👍🙂

Александр Жданов

надо же, вчера точно такие же были слеплены соседскими детьми около нашего подъезда на парапете пандуса.

Галина

Классные))))

Галина

👍🙂

Wolf Werwolf

что то они маленькие... у нас вот можно и больше сделать, только в минус 20 снег как то не липнет совсем...

Галина

Сложно ответить

Wolf Werwolf

Не нет желания говорить не говорите, жаль что у вас не было возможности провести отпуск так как вы сами этого хотели...

Галина

Очень жаль

Wolf Werwolf

Как скажете, разговор перешёл в личное поле и благополучно замирает, лучше его прекратить и не мучится. Позвольте откланится. Удачи вам, Счастья и ЗДОРОВЬЯ,

Галина

Всего хорошего!

Сергей Суворов

автор данного скульптурного ансамбля мужчину наградил сердцем, а женщину - нет...
но прикольно!

Галина

🙂👍

Орхи Дея

Поскольку грядёт глобальное потепление, то скоро снег будет нам в диковинку, как в Африке.

Орхи Дея

Его требования и условия записаны в Слове Бога, Библии. Она есть в Вашем доме?

Галина

Есть

Орхи Дея

Замечательно. Прочтите, пожалуйста, в книге Матфея 22главе с 37 по 40 стихи.

Галина

Хорошо

Орхи Дея

И в следующий раз давайте их обсудим.

Владимир Авраменко

У нас был снег и сразу же растаял, а сейчас минус три и снега нет, а утром было минус восемь

Галина

Переводчик-лингвист

Галина

Ну да

Галина

конечно

Галина

А я работаю)

Галина

типа того

За
Заяц

У нас тоже мужики за 50 лепили снеговиков...а рабочие в цеху в снежки играли)) дети))

Галина

😁👍

Наталья Скорякова

У нас выпал снег, но так мало, что даже маленького снеговика не слепить

Галина

Они уже растаяли

Снегурочка

🖼значит, можно поздравлять с наступающим))))☃️🎅❄️

Галина

С наступающим!!!!!!!!!!!

А Б

у нас все времена года побывали за последний месяц не один раз

Ел
Елена

Сладкая парочка)) люблю фотографировать снеговиков))

Галина

😁👍

Галина

классные))))

Ел
Елена

а у вас откуда снеговики??

Галина

В соседнем дворе сфоткала

Ел
Елена

🖼Это наши местные)))

Галина

👍🙂 У нас еще столько снега нет

Та
Тамара

Творим... Чудеса своими руками... С Божьей помощью...

Галина

Нет слов...

Та
Тамара

Господи! Дай нам силы... Уже нет слёз, чтобы оплакивать все страдания народа от мала до уважаемого возраста... 🙏

Галина

👍🤝

Галина

Спасибо)) уже выздоравливаю))

Галина

🍋🍵

Microsonya Www

круть))) у нас только грязневичков можно слепить))

Галина

У нас тоже осенью)

Microsonya Www

но у нас зима)

Роман Бартенев

Если это для тебя прикольно то что будет дальше

Алекс

😀😀😃А сколько же тебе лет?😉Или месяцев?😀

Галина

Достаточно)

Галина

Видела)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему дистанцию не соблюдают, где маски?

Галина

😂😂😂😂

Ольга

И весь на снеговиков сразу потратили))))

Василий Тимощук

ага... два друга... хрен, да подпруга )))

Галина

☺️

Василий Тимощук

не расстаяли бы... от чувств ))

Галина

😁

В*
Владимир ******

мы на этот снег уже 3 месяца смотрим

Галина

А мы три недели

В*
Владимир ******

и ещё будем смотреть почти 4 месяца .

Галина

Надоело что ли?

Галина

Наверное да)))

Галина

✌️

Просто Александр

Счастливые люди живут в Беларуси.

Галина

Жаль, но уже растаяли))

Галина

И не думала

Галина

😁