Елена

Мы решили с подругами - больше гадать не будем. Три сапога и все левые, один сломанный каблук, два ушиба и синяк под глазом у перепуганного соседа....ну а обои все равно хотели менять.... та и самое главное - а сбудется ли?))))))))

Ответы
Владимир Никитенко

Аа каак жее!Каак жее!!Обязательно!!Должно же вернуться всё,нажитое непосильным трудом.

Алексей Пимяков

пойду выкину валенки залежались вдруг денежки сами придут или молодушка принесет

Елена

))))))

Акустика Т-50В

😘 👍 😘 👍 😘 👍

Елена

😊

Василий.

Ну вот, два уплыли, третий выкинула.

Елена

считаешь?

Василий.

Считать не умею. Привет.

Елена

Привет

Василий.

Как гадали?

Елена

секрет

Василий.

А какие гадания есть вообще?

Bakosh Dzhanteleyeva

Сбудется только верьте

Валерий Лютов

Обязательно!!!

Елена

👍

Дмитрий Сапожников

Соседа жалко

Елена

мы ему кричали - поберегись

Дмитрий Сапожников

Оооо, да вы сама доброта и забота

Елена

ну дык

Дмитрий Сапожников

Понял, во всем виноват сосед

Елена

🤣 🤣 🤣