Наталья Казак

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО:ЭТО ПРАВДА,ЧТО ПАРАЗИТЫ ПРИСАСЫВАЮТСЯ К ИСТОЧНИКУ ЗНАНИЙ И ВЫДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ДОЗИРОВАНО,ЧАСТЯМИ И НЕ ВСЮ?

Ответы
Сергей Степанов

Кто ищет тот всегда найдёт !!! Умный тот, кто читает книги !!!

Наталья Казак

В КНИГАХ-ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЗНАНИЙ И ТЕ НЕ ПОЛНЫЕ,А ДРЕВНИЕ ТЕКСТЫ ПУСТЬ КНОРОЗОВ РАЗГАДЫВАЕТ!

Сергей Степанов

Мечтательница.....

Наталья Казак

АГА...АСТРОНАВТКА

Владислав

и где вы такое находите

Наталья Казак

ИЗ ПРОТОКОЛОВ СОЛОМОНОВЫХ ВЫКИДЫШЕЙ...А ЧТО?

Юрий Доронин

Наташ что за паразиты ?

Наталья Казак

в 2012 году стояла красная жара,а наташа лежала,как антей,набиралась силы от землицы родной..набралась,да не нужна никому ,как всегда,оказалась..

Юрий Доронин

Значит принц ещё не осознал соей потери,ходит и спит на ходу и не видит красы своей которой нет краше на этой земле. В ватсап заходи поболтаем в свободное от работы время девятшестнадцать двести три восемь три один сорокдевять

Наталья Казак

знать бы ещё,что такое ватсап!еще скайп не освоила,за приглашение -сибо-доверяешь,значит,простому жителю-не небесному...))

Юрий Доронин

Я через WhatsAp много информации пересылаю и звоню через него. Если связи нет тогда можно через WhatsAp. Только Wi-Fi должен быть включен. Иногда если человеку не возможно дозвониться можно этим способом дозвониться. Фотографий кучу можно отсылать. Попробуйте это бесплатно только интернет совсем немного...

Наталья Казак

о!сибо!только нужен личный учитель,метод тыка так уже опротивел...интересно,а как используют информацию,которая позитива не несет,а богатые не желают делиться ни местом у бога за пазухой,ни рисованными бумажками..

Латипов Камиль

Всю вы не усвоите.

Наталья Казак

А ЗАЧЕМ?РЕБЕНОК И ТАК ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО ПРИШЕЛ НА ЭТУ ПЛАНЕТУ,А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО УБИРАЮТ КОНКУРЕНТОВ ПО ПИЩЕВОЙ ЦЕПОЧКЕ ИЗ СТРАХА БЫТЬ РАЗВЕНЧАННЫМИ

Латипов Камиль

Человеческий ребёнок единственное существо которое при рождении кричит. КУДА Я ПОПАЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!

Наталья Казак

В ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОДАХ ЛЕГЧЕ ПЕРЕНОСИТЬСЯ АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ...ПОЭТОМУ И КРИЧИМ-ЗА ЧТО?

Латипов Камиль

Другие животные не кричат. Только человек.

Наталья Казак

КРИЧАТ-У МЕНЯ КОТЯТА МЯУКАЮТ И РЫСЯТА-МЯУКАЮТ

Латипов Камиль

При рождении?

Наталья Казак

НУ НАДО ЖЕ ИМ ПЕРВЫЙ ВЗДОХ СДЕЛАТЬ И РАСПРАВИТЬ ЛЕГКИЕ!

Александр

да

Наталья Казак

ПОЭТОМУ И МОЛОДЕЖИ ПОХЕР НА СТАРЫХ,КОТОРЫХ КОМУНЯКИ И КАПИТОЛЯКИ ОБМАНУЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!