За
Загадочная

Женщине нужна забота! Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать пальто!

Ответы
Вася Пупкин

Женщина сама недееспособна? Мы вот недавно рассуждали на эту тему. После велопохода, две девушки и четыре парня. Понял, что в помощи нуждаются девушки только в двух случаях: оказать внимание и если девушка недееспособна. Ну еще есть всякие варианты вроде медицинских показаний, но это не рассматриваем. Хорошо подготовленная девушка тащит точно так же, как и мужик. Проверено. Да, им приятно, когда подают руку на мостике через реку... но блин, она сама точно так же может подхватить твой рюкзак и велосипед, если тебе неудобно вылазить из болота на берег, а она уже выбралась. И блин, протянутая в походе рука - это не жеманный жест, их руки могут быть такими же твердыми, как мужские, ну разве что сил в них чуть меньше. Я уверен, на пуговицы от пальто этих сил хватит с избытком. И нет, эти девушки не выглядят мужиками - это обычные совершенно девушки.

За
Загадочная

Спасибо за ответ

Ни
Николай

Согласен с этим!) Только вот заметил сейчас многие сами с легкостью расстегивают платья.... Жаль, что такой моральный облик у многих... А еще и нифига не ценится ,, застегивать пальто,, хотя может из-за того что я сейчас больше проводил времени с совсем молоденьким противоположным полом... Самому в 20 лет не хотелось никаких хороших отношений ,а хотелось треша...

Евгений Богданов

На самом деле женщине просто необходимо, чтобы кто-то ей расстегивал платье, для жизни, для здоровья. А мужчина только женщине показывает, что ему это надо, чтобы она чувствовала себя женщиной. С возрастом я понял, что мужчина может жить и без постоянного секса. А вот женщины без секса дурнеют и сходят с ума.

Александр Боровков

Хм-м... Я сразу понял, что передо мной, необычная девушка… Даже не могу сразу сказать, что навело меня на эту мысль. То ли томик Бальмонта в её руке, то ли томная поволока в синих бездонных глазах, то ли впечатление полной отрешённости от суетного мира вокруг… то ли бюстгальтер, надетый поверх пальто...

Ангелинка

Ахаха

Александр Боровков

Во-о-от... 😜

Po
Pore

Скорее подавать пальто (именно так определялась галантность), чем застегивать. Застегивать это уже перезаботистая заботливость. Представляю: стоят в ряд дети и жена - всем шнурки завяжи, шапочку поправь, пальтишко застегни, сопельку оботри.... ))

Александр Мягкоход

Убогая логика .Как девушки ищут принца , так и мальчики принцесс . Из этого выходит , что парни ищут умных самостоятельных девушек . Ваше подай принеси ни кому не нужно , делайте выводы 🤠

Ангелинка

Ну с вашей точки зрения вы понимаете это так

Александр Мягкоход

С точки зрения природного отбора , а не моей .

Вл
Влудомир

А поймет ли женщина правильно, если, скажем, в самый разгар свидания, когда уже вполне настал момент расстегивать платье, мужчина вдруг примется застегивать на ней пальто? 😄

За
Загадочная

Не воспринимайте все буквально

Вл
Влудомир

Почему?

Suit Man (P-L@M.u)

К сожалению, звучит это гладко, а на деле тот, кому она хочет дать расстегнуть ей платье, чихал на её пальто, а тот, кто хотел бы застёгивать ей пальто, ей "настоящий друг")

Homo Pongo

Самое смешное то, что, чем больше проявляешь заботы и уделяешь внимания женщине, тем дольше будет путь до расстёгивания платья. 😆 Если, вообще, до этого дойдёт...

Денис Никитофф

начните с дорожной сумочки-взять (самому без напоминания дамы)).) взять под ручку...открыть закрыть дверь в такси и подать руку при выходе из авто...это для начала

За
Загадочная

Очень правильно подмечено)))

Рафкат Абдулин

кто написал эти каноны ,должен ,обязан.Не где в мире этого нет.некто не чего не должен.При совместной жизни просто каждый несёт свои обязанности не более того.

Алексей Кузнецов

Так то оно так . ..если это всего лишь застегнуть пальто . Но знаете сами -это не так . Хотя бы -накорми /развлеки ,а ещё лучше -одень, обуй и крышу предоставь.

Александр Кузнецов

Ой да ладно, всем разное нужно. Кому-то даешь заботу и внимание, а им нужно другое, а кому-то другое, а им нужно внимание. Нужен индивидуальный подход.

За
Загадочная

Возможно

Александр Кузнецов

Поэтому самое главное - разговаривать друг с другом и научиться слышать друг длуга.

За
Загадочная

Здесь абсолютно согласна

За
Загадочная

Спасибо)

Александр Кузнецов

До встречи. )

Александр Кузнецов

Ой да ладно, всем разное нужно. Кому-то даешь заботу и внимание, а им нужно другое, а кому-то другое, а им нужно внимание. Нужен индивидуальный подход.

Александр С

На ее обнаженном теле, если на то пошло. Учиться так учиться=))) Тем более это будет так трогательно выглядеть... (извините, не удержался...).

Ангелинка

Извинтиляю

Александр С

и на том спасибо

Ахмед Зандаров

Платье можно и задрать. А вот про пальто не понял? Вы про секс в пальто? Жарко будет вам. Аа вы хотите сгореть от любви.😜

Оленеслав

и как тогда через застегнутое пальто платье расстегивать? это вы как-то странно советуете, по-комсомольски, чтобы с трудностями

Павел Захаров

мужчинам тоже забота нужна, прежде чем закрыть уже пустой кошелёк, не забудьте открыть и наполнить душу любовью и лаской

Антонина Романова

да уж... Эх, Паша, Паша.

За
Загадочная

Не забудем, Павел!)

Павел Захаров

а что? просто аналогия, а ведь душевного тепла то хочется, это естественно. такое ощущение. что тебе ни 1 мой ответ на вопрос не нравится, везде или мда, или да уж, как-то обидно что-ли

Антонина Романова

простите.. Павел)

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Андрей Шеметов

Ну в начале расстегнул пальто снял сапоги усадил за стол угостил шампанским а там глядишь и до платья дело дойдёт ☺️