Al
Alexandr

Нет такого понятия "Не сошлись характерами". Просто один много выеbывался, а другому это однажды надоело...

Ответы
Алёна Разумовская

"Не сошлись характерами"- это версия для "мимокрокодилов", которые лезут в чужую жизнь

Al
Alexandr

Видимо так и есть. Спасибо

Виктор Соловьев

Да как раз в точку....если .Сошлись два эгоиста-.значит не сойдутся характерами..,)))))

Эмина Мир

Другими словами люди не научились учитывать интересы друг друга.

Al
Alexandr

Конечно. И ведьь это нормально, естественнно

Эмина Мир

Да..это должно быть естественно, думать об интересах другого. ..но сейчас в обществе и даже психологи говорят. .думай о себе, зоботься о себе чтобы лишь бы тебе было хорошо.

Al
Alexandr

Грошик - цена этим психологам. Это верно если один как перст на свете Но оодиночество - это нонсенс в жизни, абсолютная ненормальность. По Природе, по сути человека, он должен быть в семье своей, в коллективе. Которые зависим от нено и он зависим от семьи. Мудра Природа!

Эмина Мир

Все верно, по сути мы все хотим быть кому-то нужными, а

Al
Alexandr

Если хотите = будете обязательно! Это совершенно очевидно. И это нормально, прекрасно... Счастья Вам!!!!

Aleksander Jakovlev

Почему нельзя заранее прикинуть и даже не сходиться?! )))

Al
Alexandr

Идеалисты они, глупцы.ю И лентяи во всём. Счастье, благополучие, здравого ума и работы требует

Владимир Шибнев

Как раз это и означает "не сошлись характерами"№

Майя Петрова

Или никто друг другу ни шёл ни на какие уступки

Al
Alexandr

Конечно. Вы правы. Но это подходит под написанное в посте

Майя Петрова

Нет - получается, что оба выкобенивались: каждый хотел. чтоб было по его...

Al
Alexandr

Ну и ладно. Главное что нашли выход из ситуации, самый верный выход - разбежались

Майя Петрова

Это да

Ка
Картошка-Астроном

мы вот с бывшей женорй не сошлись характерами

Al
Alexandr

это отговорка. Но то что разошлись - прекрасно.

Al
Alexandr

На аве моя дочка, старшая. Ей почти 6 лет. Умней , мальчик!

Ка
Картошка-Астроном

я подумал это вы прям такая умница показались Просто страх

Al
Alexandr

ч.с. Двракам и щенкам как ты там самое место

Angel Ok

короче и лучше не скажешь. БРАВО!!!!👍

Брунгильда Анжуйская

Хорошая трактовка ситуации

Брунгильда Анжуйская

Я когда начинаю капризничать. муж просто отходит от меня, не общается. И мне не с кем капризничать))))))))

Al
Alexandr

Не глуп муж. Даёт вам возможность всё в одиночку пережить. ЯЯ, правда, с этим не знаком. Жена не капризничает никогда. Она у меня идеальная прелесть.... Но серьёзно иногда говорим о жизни нашей. И серьёзные решения принимаем. Так в результате у нас ещёдве дочки появились. Серьёзность не подразумевает что то плохое, тяжкое.

Al
Alexandr

Какая прелесть.... Не в числе детей дело (у меня их три)....Всё в счасте от них...порой не простом, но в счастье.

Брунгильда Анжуйская

Конечно. семья без тетей уже не то

Al
Alexandr

Ну конечно..... Вы очень правы.

Ге
Гестия

Да совершенно верно

Дмитрий Каракозиди

Есть такое понятие.

Al
Alexandr

Не спорю. Я с этим не знаком

Елена Лебедева

Ахаха)))) тип того))))

Июнька

совершенно верно

Мария

Красивое фото

Марина Владимировна

И так бывает..

Марина Владимировна

Уверена

Al
Alexandr

Я с этим не встречался....Но в литературе описаны подобный прециденты.

К@
Калинка @@@

Скорее всего

Милота))

вот именно...!

Светлана Литвинцева

Это точно)))

Olga Ohorodnyk

наверное

Малина

В точку)