М А!

Считается, что Водяной командует всеми остальными речными существами. В его власти находятся русалки, рыбы и прочие подводные обитатели. На дне водоемов водяные пасут косяки рыб, особое внимание уделяя при этом своим любимым, по поверьям, сомам, на которых они разъезжают верхом. Сом же помогает водяному находить и притаскивать к себе утопленников. Отсюда и народное название сома ...???

Ответы
Наташа Топол

С омута? Вообще я не знаю

М А!

ну ничего....))) да...я совсем забыла вас угостить...у нас сегодня праздник...самоавар с тортом...огромным тортом....подходите не стесняйтесь...)))

Наташа Топол

как это? Куда? по инету можно?

М А!

можно....тарелочку бери...самовар, заварка, кофе...наливай что хочешь и торт с канфетами и мармеладом...)))

Наташа Топол

А, ладно

М А!

правильно...не робей, тут всем хватит