Елена Сочинская

Она, когда мечтаешь о чем-то как об огромном несбыточном счастье, перестаешь замечать маленькие дорожки, по которым можно до него дойти.

Ответы
(((=

ну не знаю я таких тропинок , лучше идти по широкой просторной дороге ....а как у Вас ?)))

Елена Сочинская

Было дело - напропускала я тропинок...А сейчас - сейчас я живу настоящим и стараюсь ценить то,что имею...

(((=

благодарю )за ответ ....надо ценить и мне ...

Елена Сочинская

Удачи!!!

(((=

да )))