Татьяна Филонова

Почему друзья отправляют тебя в чёрный список, а потом лазят по твоей странице?

Ответы
Милош Йованович

ЧС это сущий бред..можно завести бесконечное множество страниц....А вот поговорить зачем занес в ЧС или еще чего там...... это удел....ну не важно.Каждому свое

Вероника Королевская.

Значит чем то их зацепили.Но зайти на твою страницу они могут только с другого аккаунта.Или с новой созданной страницы под другим ником.

Татьяна Филонова

Проверяют наверно жива ли я

Вероника Королевская.

Им любопытны ваши неординарные ответы.

Татьяна Филонова

Всё может быть и так кто знает

Вероника Королевская.

🎄С наступающим Вас Новым годом!

Ро
Роман

СТранновато однако. Если человек не хочет общаться то можно заранее об этом сказать или просто пропустить вопрос и не читать коменты

Alexandr Ponomaruov

ну типа-аа смотри как хреново ей без нас аж похудела!А вот нечего было....и т д.А это друзья вообще?🤔

Татьяна Филонова

Вы правы, да ну их этих друзей

Серж)))

Это приятели а не друзья. Как вы определяете что кто то из них заходит к Вам на страничку?😲

Дм
Дмитрий

Тогда это не друзья вовсе. Кстати, как вы определяете что они на вашей странице были.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Бояться...!!! что Вы их на "чистую воду" выведете😁 !!!страх он затмевает разум ...😁

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если я прав!!! то лайки мне лайкиии)))) 😁

Олег Онищенко

Блин, я вообще не знаю, как тут лазить по чужим страницам и просматривать анкеты((.

Саша Аут

Знаете как бывает, дружить с Вами они не хотят, а вот информация о Вас их волнует.

Копирайтер Дубликатович

Татьяна

Для того, чтобы Вас отправили в ЧС надо постараться. Чем вы "постарались"?

Татьяна Филонова

Это мой бывший кавалер обиделся на меня, что правду сказала в глаза и бросила его

Татьяна

Ну наверное лучше было (если есть возможность встречаться), высказывать всё в глаза, без инета и ЧС. Можно было хоть выяснить всё. Теперь или пережить или удалить из друзей.

Татьяна Филонова

Я удалила из друзей его, он теперь женатый человек, я что думала всё сказала, Бог ему судья но не я

Татьяна

Ну и забудьте. Счастья Вам!

Владимир Иванов

всем интересно как Вы переживаете по этому поводу....)) - они ж тоже люди

Со
Сократ

Слабоумные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Рощин

Какие отвратительные друзья,даже язык не повернется их так назвать

Сергей Железняков

Это разве друзья? Друзья возьмут тебя в кино и никаких соц сетей

Сергей Железняков

Давайте пару бутылок пива перед кино и на ужасы потом. И ещё одну бутылку с собой. Так веселее смотреть . Будете смеяться и отдохнуть сможете от души

Татьяна Филонова

Спасибо👍 🙂

L S D

Любопытно - не умерли ли от огорчения, что они вами пренебрегли)

Татьяна Юрьевна

Друзья!? Отправляют!? Какие здесь друзья????? Так.....словоблудие.

Татьяна Филонова

Вы правы с наступающим вас

Мельникова Галина

Или на своей странице замок повесят и гостюют у всех подряд...

Серж Бородин

хотят первыми залесть, потому. что бояться, что залезут к ним

L1
Ludmilka 1

А почему Вы думаете, что они лазят?) Как Вы это определяете?

Татьяна Филонова

Это в одноклассниках, я же вижу кто был у меня в гостях

L1
Ludmilka 1

А, я подумала, что Вы про этот сайт говорите) я не знаю про одноклассников😂