Виктория Волгина

ЕкатеринаВ московской школе старшеклассник убил своего учителя и полицейского. Почему это произошло? Кто виноват в произошедшем? Как не допустить подобное в будущем?3 февраля в школу №263 в московском районе Отрадное ворвался вооруженный молодой человек. Угрожая охраннику оружием, он заставил его пройти в кабинет биологии, где шел урок у десятого класса. Там преступник застрелил учителя Андрея Кириллова. Когда на место прибыли полицейские, ― охранник успел нажать «тревожную кнопку», ― молодой человек открыл по ним огонь из окна, убив прапорщика Сергея Бушуева и тяжело ранив другого сотрудника органов — Владимира Крохина. Преступником оказался отличник-старшеклассник из той же школы. Взявший свой класс в заложники ученик был задержан сводным отрядом быстрого реагирования.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЕРВАЯ ЖЕНА В ТОЙ ШКОЛЕ 26 ЛЕТ НАЗАД ТАМ ПИОНЕРВОЖАТОЙ РАБОТАЛА..... МАЛЬЧИК - ПСИХБОЛЬНОЙ, РОДИТЕЛИ ТАК ВОСПИТАЛИ... ЕГО В 10-М КЛАССЕ БАБУШКА ИЗ ШКОЛЫ ВСТРЕЧАЛА, ОН ПЛАКАЛ НА УРОКЕ ИЗ-ЗА 5- ИЛИ НЕДОСТАТОЧНОЙ ПОХВАЛЫ..... А УРОД-ПАПАША СДЕЛАЛ ОРУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ ДОСТУПНЫМ.... КАК-ТО ТАК......

Виктория Волгина

кошмар... без комментариев.... а то из за олимпиады это как то не мелькает в сми....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПОЛОВИНУ КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ ИСПИСАЛИ, И ПО ТВ ВО ВСЕХ МЕСТНЫХ НОВОСТЯХ САЛОМ БЫЛО.....

Виктория Волгина

у нас то тишина....

Виктория Волгина

трагедия