Ни
Ника

У нас сейчас хлещет дождь, а завтра обещают -5! День жестянщика будет?

Ответы
Владислав Крашенинников

Сленг -ботало ! Посмотрите под-касты на 1-ом ! Кто из нас раньше догадается о чём !Нет дня жестянщика -ни к чему - день металлурга -не смешно -тяжёлая работа!

Ни
Ника

хорошо, обязательно посмотрю😁

Владислав Крашенинников

Напишите какую тему предпочитаете ! Може что-нибудь понравится!

Сергей Вилков

Земля во что то скользкое одета,люди падая бьются об лед, не один так другой упадет, гололед, на земле гололед...жестянщики тоже кушать хотят..

Ле
Леонид

Надо бы предохранителями обвешаться. Но если нет в достаточном количестве, то хоть 5 точку тазиком прикрыть)))

Ни
Ника

ага) скажи ему это))) вместе будем потом селфи морды делать🤣

Ле
Леонид

Спасибо что веришь в мои силы. Я выс посаху рядом, его головушка бусет на твоем плече и синие тени сольются воединно)))Фотка будет претендовать на самую высокую премию)))

Ле
Леонид

Уже задумался как буду обмывать будущий гран при)))

Ни
Ника

не забудь где будешь отмечать🤣 сразу едешь к нам)

Ле
Леонид

Знамо дело только у вас))

Александр Тихонов

День фигуриста будет - фигурный мат на то, сколько денег уйдёт на будущий ремонт тачек

Александр Изергин

А как Вы думаете? Переход температуры через ноль обязательно ведет на день жестящика.

Юрий Орлов

А где это у Вас ? Посмотрите на крышу и объявите День жестянщика вашего региона .

Ни
Ника

тут каждый день надо этот день объявлять)

Юрий Орлов

Так это же здорово ! Каждый день гости , каждый день праздник .

Ни
Ника

😁не нужны нам такие праздники

Павел

Если всё так состоится то не только жестянщика, а травматолога то же

Павел

А, не на измене же сидеть постоянно, как мой сосед, но у этого конкретные гуси по черепушке летают

Ни
Ника

так надо выбрать ту, чтобы с тобой ездила в тундру) геологиню)

Павел

Да не женские это специальности, или в болоте каком нить гнить, или в пустыне жарится, как у чертей в аду, или в царство Деда мороза пожаловать.

Ни
Ника

сейчас нет разделения профессий на женские или неженские. Женам военных тоже приходится иногда у чертей в аду жить) однако едут и прекрасно живут

Павел

Там хоть какое то жильё есть, а тут караван сарай цыганский

Михаил Черевичный

У нас тоже как всегда- дождь, над Невой туман, львы намочили гривы. 😄

Михаил Черевичный

А что им будет. они каменные! 😄🌷

Ни
Ника

знаю))) они зеленеют от дождя)

П.
Петр ....

Так он всю зиму, да и лето прихватывают ) некоторые профессионалы

Ни
Ника

я супер-профессионал в этом деле🤣

П.
Петр ....

Моему стажу почти 34 года) я в 19 лет был инструктором по вождению в Погранвойсках ) так что , лучше уж вы у нас

Ни
Ника

так я другому предлагаю учиться🤣 как из машины жесть сделать)

П.
Петр ....

Так а я учил , что бы жесть не превращалась в цинк, упаковка для гробов

П.
Петр ....

Автомобиль очень ,,мягкий’’ , а человек очень легко рвётся, так что советую пересмотреть отношение к вождению,,,,

Ни
Ника

я пошутила. Езжу аккуратно. не гоняю

Oleg Voronov

Судя по бодрой аватарке, вы преодолели сей природный катаклизм))

Ни
Ника

естественно) я на позитиве)

Oleg Voronov

Но мы же не в Америке, это там ты всегда обязан быть на позитиве с наклеенной улыбкой. А у нас можно быть любым.

Ни
Ника

а я в России и все равно на позитиве)😁 и не с накленной улыбкой, а с естественной

Oleg Voronov

Это замечательно) Желаю позитива на весь оставшийся год)

Ни
Ника

спасибо, Олег! И тебе позитива!😍

Ан
Анастасия

Да у нас это стабильная ситуация всю зиму. Сегодня+, завтра -.

Сергей

Вполне возможно. У нас идёт снег, а завтра обещают до -30.

Капитан Блад

На данный момент + 13, ясно. Днем был+16 , солнечно

Ни
Ника

😏у нас +12 было дня три назад)

Ни
Ника

у вас там зимы не бывает) да и вообще климат айс👍

Ни
Ника

климат мягкий, океан рядом

Звездочет Дальнобой Торонто

солнечно плюс 15ть и обещают до двадцати тепла

Звездочет Дальнобой Торонто

да в зять нью йорк буфоло то там вобще полнейший калапс все завалило снегом

Ни
Ника

🤷‍♀️природа взбунтовалась. Сами мы все виноваты в этом.

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего да

Ни
Ника

хоим благости от природы, а сами ее уничтожаем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Наверняка.. у нас такое в начале недели было

Ни
Ника

а у нас уж месяц такое. Днем плюс, ночью минус

Михаил Яриков

Лучше быть жестянщиком, чем их клиентом😀

Agnostic Front

У нас сегодня -5. Тепло. Задолбали холода

Agnostic Front

Кама многоводная. Большая река

Ни
Ника

купаешься летом в ней? вода прогревается?

Agnostic Front

Не.. не купаюсь.. Последний раз в 12 лет. А теперь в воду не захожу. Не люблю и все.

Agnostic Front

А вода да ,если лето жаркое ,то купаются люди

Ни
Ника

а я воду обожаю. Прям готова целое лето плавать

Ведающий.

Приезжай к 6ам вмоскву)) у нас минус 27.

Ни
Ника

😂не доеду) коньки на машину не заказала)

Ведающий.

Зимние коньки одевай)) или сразу лыжи))

Ни
Ника

не купила) кто знал, что каток откроется так рано?😂

Ведающий.

Ты разве не русский человек? 🙄
Знаешь же, что зима приходит внезапно! 😡

Ни
Ника

😂а я тупень) резину еще в конце октября поменяла, а лыжи не догадалась купить)

Ни
Ника

я не комплексую по этому поводу😂

Владимир Чичеров

Обязательно!И очень насыщенный!

Иван Ветров

Просто прекрасно, поздравляю👍

Иван Ветров

Спасибо за комплимент 😁