Лю
Людмила

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже... Просто мы кому-то не нужны... А кому-то мы запали в душу.

Ответы · страница 3
Анна Боковая

Все мы равны. Просто для каждого человека мы кто-то новый, другой. И для этого кого-то мы можем стать чем-то более, чем новым знакомым)

Ахмед Тохтахунов

Мы нужны друг другу, ты поверь.
Умиляйся сим прекрасным чувством.
В душу я прошу открой мне дверь,
И не думай ты о чём-то грустном.

OK
Oleg Kozybenko

Нет не равны, каждый день человек борется за выживание, и кому то везет , а кому то нет, а если были бы равны то не боролись за жизнь.

Nikola Kozhochinu

У нас равный доступ к всемирной информации но не все этим воспользуются и у каждого из нас есть особое место в короне Всевышнего!

Morfius Zavtra

Остановите землю. Я сойду. Здесь блядский мир. Мечтают только о айфоне, а от химического фена, два трупа на районе. Что мы творим?

Morfius Zavtra

На днях в Алтуфьево будет установлен запрет на продажу синтетики, за несоблюдение запрета Будет подход по всей строгасти нашей жизни!!!

Сергей Федин

Один прошёл и не взглянул,другой споткнулся,чудь лобик не разбив то заглядевшись.Кому то нравится арбуз,кому то свиной хрящик.

Ирина Мишина

Я не считаю, что все равны. Разный опыт души, разный опыт сознания, поэтому разное поведение и разные действия в схожих случаях

Анжела Домбровская

Кому я не нужна, меня пусть не тревожат...Люблю я тех.кто без меня ни дня прожить не может, И не мешаю тем, кто счастлив без меня!

Fribus2004

Ты права Татьяна! Люди ВСЕ Одинаковы! Но у каждого ЕСТЬ ВЫБОР! Быть Добрым или Злым, Порядочным или равнодушным ко всему и тд.

Татьяна Коновалова

Я имела в виду ,совсем, не родных, а чужих людей..Это как женщина мужчине, или мужчина женщине

Fribus2004

Душевные РАНЫ! Словно Мячик ,гонимый жестокой судьбой, Мчись в перед, торопись под удар, на убой! Хода этой игры не изменишь мольбой. Знает правила тот, кто играет с тобой.

Fribus2004

Пробовали.Но это уже ушло в ИСТОРИЮ!

Татьяна Коновалова

И правильно. Так и надо. Удалять из своей жизни таких людей.

Татьяна Коновалова

Всем и не надо верить. Да и невозможно верить всем.

Елена

Мы не равны... С самого рождения... Кому-то больше дается , кому - то меньше... Главное уметь пользоваться тем, что у тебя есть....

Татьяна Карпуленко

Да мы все очень нормальные люди. Раз нас волнуют разные вопросы. Просто надо уметь на них находить ответ. И это правильно.

Эдуард Филатов

Да вроде и равны, но все живём по разному. Одни воруют и у них это норма жизни, другие воровать не могут, потому и в нищете.

Эдуард Филатов

Игорь Штырбул

Это так, с рождения все равны, пассажиры все мы в этой шлюпке. Вот насколько и кому нужны - жизнь определяет и поступки!:-)

Валерий Гусев

Таня.а есть и сверх значимые.Зачастую это добрые люди. Им проблемы людей не столь интересны.Живут высшими ощущениями

Татьяна Коновалова

Я знаю. В большинстве случаев, чужие проблемы людям не интересны....

Валерий Гусев

Не верно))))))).и очень!. Тут важный алгоритм(понимание)- скажем чужому помочь в его сверх проблеме а для тебя это ерунда- этим возвысим свою значимость. А все люди амбициозные

Татьяна Коновалова

Да верно. Я по своему опыту знаю. Мне, так ответили..довольно в грубой форме на моей работе после смерти моего мужа..

Валерий Гусев

Верю.Когда умер отец а матери было 42 года ей кума сказала.Мы в компанию а ты отвали.ты одинокая.такая нам не нужна. А по жизни потом мать и мужа имела и счастлива. А та кума все потеряла.

Татьяна Коновалова

Нет..меня не из компании..Просто, работала на двух работах. Много финансовых проблем было после смерти мужа. Дочку в институте учила. Валилась с ног. Когда работу закончила. Ко мне подошла методист и сказала. что ей нужны документы прямо сейчас.., а не позже..Я ей сказала, что..давай завтра, тем более, я уже отработала, давно дома должна быть, очень устала..Она мне в грубой форме ответила....МНЕ........п......до твоих проблем, своих.....много.

Валерий Гусев

это только один момент.Принять за аксиому нельзя. и эта ситуация сверх легко решаемая. Твоя весомость в одном! Ты сделала паузу с ответом. Я- как уникальный скажем психолог- уже преклоняюсь и восхищаюсь твоим уровнем понимания. Мне уже жаль ту методистку) В итоге при первой проверке ей будет начет. А вот тебя непременно отметят по некоторым моментам.Это как алгоритм понимания моментов в работе и ответственности. кстати) Не все поймут мой текс.ты прочтешь с интересом и пониманием. этим я и отметил твой уровень роста и знаний)) Прелесть и Умничска. Не парьсяю. С этого момента все недоброжелатели понесут разного уровня наказание.Ты- не вмешивайся. Типа не при делах и одна скромность) Потом напишешь что и как они все получили по жизни.мало им не будет))))))

Валерий Гусев

Тебе какая разница?. Я так захотел- так и будет.Главное вести себя тебе надо тихо и скромно.И тот обвал бяки к тебе не будет относиться)))

Владимир Сушков

Мы не равны и никогда не будем...Лишь внешне схожи -это да...! Вот друга,друга не забудем..!Ведь нам друзья нужны всегда...

Стас

Проходим мимо сотен лиц,не замечая глаз,ресниц...И вдруг!одна-совсем как птица-теперь не только будет сниться....)))Я. 😞

Ira Ira

это философское рассуждение, я думаю что просто кто то сумел себя презентовать, а кто то ничего для этого не зделал

Та
Татьяна

Нет, мы не равны. Равенство противоестественно. Все разные. В этом и заключается наша индивидуальность и изюминка.

Марина

ХОРОШО КОГДА НУЖНЫ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729