Лю
Людмила

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже... Просто мы кому-то не нужны... А кому-то мы запали в душу.

Ответы · страница 6
Анатолий

Да, мы равны. И нет ни лучше или хуже... И даже если не нужны.... Знай, кому то, ты точно нужен!

Woldrews

Да, но одни пропили талант, другие его не нашли в себе, а так мы никому не нужны без денег!

А Таю

ЭТО У СУКИ ПОРОШЕНКО СПРОСИТЕ, ИЛИ У СМЕРТНИКА ЯРОША, ВОТ ЭТИ СУКИ НИКОМУ УЖЕ НЕ НУЖНЫ....

Василий Клепцов

одних провожают,чтобы продлить минуты расставания,других,чтобы убедиться,что наконец

Сергей Горбунков

мы все разные И КАЖДЫЙ ИНДИВИДУАЛЕН. ДОЛЖНА БЫТЬ РОДСТВЕННАЯ ДУША ЧТОБ ЗАПАСТЬ В ДУШУ

Наталья Спицына

Хотя мы и равны, но все разные.Не все друг другу подходят,как пазлы,каждому свое место

Анатолий Клад

я сам не знаю и кому нужен только внукам точто деньги есть ,пенсия а работать нехотят

Татьяна Коновалова

Все мы, кому-то, нужны. Разве плохо, когда нужны детям и внукам!? Это хорошо!

Александр Демьянович

Важно понять вовремя, что не нужен и оставить человека в покое, да и себя не морочить

Aliya Shynybaeva

Во как! Что равны, это точно! Как родились голыми, так и отправимся на тот свет голыми

Наталья Мосина

не стоит оглядываться на тех кому мы не нужны.лучше жить для тех кто без нас не может

Сергей Ткачев

НЕТ.. ДУМАЮ МЫ НЕ ТАК УЖ И РАВНЫ..МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ ЛЕЖИТ ОГРОМНАЯ ПРОПАСТЬ..

Виталий Лесин

ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО. НО ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ; НАДО ОТНОСИТЬ ДОМОЙ!

Александр Ющенко

Вах !!! Откуда знаешь ? А если я кому то нуже , а он мне не нужен ,тогда кто кому равен ?

Валентина

на не обитаемый остров отправить,оставить без еды и воды пусть познают что и как...

Olga Deboise

есть люди-горелки, есть люди - фонарики, есть люди - серая масса..................... выбирай

Николай Николаевич

Нельзя быть для всех хорошим или плохим, старайся быть хорошим для своих близких.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Александра Соловьева

конечно. Умей ценить того, кому ты нужен и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

Петр Новиков

мы равны и все нужны друг другу только чуть чуть кокетничаем чтоб скучно небыло

Ирина Коренькова

100% Светочка..По жизни сколько любящих тебя, почти столько же бывает ненавидящих