Та
Танечка

ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО ТОЛЬКО У НАС В РОССИИ ЧТОБЫ ПОКУШАТЬ ТОРТ СНАЧАЛО ЧАСА ТРИ НАДО ПОПИТЬ ВОДКИ?)))

Ответы
Шурави

Нет.Мы как то втроём праздновали 7 ноября,съели киевский торт 'полёт',ленинградский шоколадный,выпили бутылку шампанского и бутылку рижского бальзама!

Та
Танечка

Это дома)))) а а гостях ?? Торт в конце

Та
Танечка

Это дома)))) а а гостях ?? Торт в конце

Шурави

Я то пришёл в гости с киевским тортом и шампанским!

Людмила Новикова

и не только в России ,в Казахстане тоже только водка с бешбармоком отодвигает процесспоедания торта еще часа на три или вообще переносится на завтра

Ma
Maria192508

Салат "Оливье" популярен наверное тоже только в России-каждый человек индивидум так и страны индивидуальны!

Таисия Новичкова

Не обязательно. Если часа три пить водку, то до торта практически уже не доходит

Та
Танечка

))) до вот прям щас я ток с днюшки.5. Часов ели а до торта не дошли)))

Таисия Новичкова

Только ели?! Печалька. А запивать?

Та
Танечка

И пили и пели и плясали и играли))))

Таисия Новичкова

В смысле была сухомятка? Без напитков?

Таисия Новичкова

Тогда веселуха удалась. Счастливая. А торт - это фигня. Его в любой день поесть можно. Главное - хорошее настроение

Таисия Новичкова

Тогда значит отдыхать с чистой совестью

Галя И Дима Ковалевы

я алкоголь не пью поэтому эту часть всегда пропускаю..готовлю место для тортика

Та
Танечка

И я не пью.ну торт жду как все)))

Галя И Дима Ковалевы

тоже самое и мне приходится терпеть..

Инна Архипова

Ну,может 2ч.а то на торт места в желудке не хватит,все водкой забито будет.

Инна Архипова

Я тоже из мелкой посуды.:D

Инна Архипова

Шучу,я тоже не пью.Если только по большим праздникам и то сухое,водки вкус вообще не понимаю.

Tatjana Татьяна

Конечно! ...в Польше....сначала торт и кофе.....а потом мясо с водкой...

Tatjana Татьяна

Ага! На ешь торта - мясо не лезет, а если мяса дождёшься...торт неполучишь...:-)

ОК
Оксана Корнейчук

А вы через три часа приходите, водки не останется, только торт.

Та
Танечка

Это как так)))) прийти на свадьбу или днюху ток на торт в конце?

Сергей Хвостенков

Россия тут ни при чём.А водку не пейте или насильно вливают?

Та
Танечка

)))) я вообще не пьющая!!!

Сергей Хвостенков

Радостно 🌹

Nataliya Mygovych

У вас у русских только одно на уме как би напится водочки.

Та
Танечка

А у вас ))) нет чувства юмора

Вячеслав

водка сокращает жизнь.а смех наоборот...выпил.отхохочи!

Наталия

Да, сначала надо внутренности хорошо прстерилизовать

Любовь Перова

не-а, если по водке, то дело до торта не дойдет!

Любовь Перова

вопрос то был какой - чтобы покушать...))))

Владимир Вашкель

Главное хорошо попить, а торта вообще не надо.

Лев Маляриич

да) Чаевать и торт есть начинают,после днюхи))

Лев Маляриич

Татьяна Ушакова

Так торт уже и не нужен будет,посошек пойдет.

Та
Танечка

)))) а так всегда уходишь и говорят а на чай завтра приходите

Татьяна Ушакова

Я раньше тортиком всех угощала,когда на посошек муж гостям наливал.Весело было.

Кайсар Кыдыров

А перед водкой-3 ложки подсолнечного масла!)))

Кайсар Кыдыров

Шоб тортик,мяхше прошёл!))

Илга Иваненко

... и не только в России. Во всем бывшем СССР

You К

ТАК ВОДКИ МНОГО.А ТОРТ КАК ВСЕГДА ОДИН...))))