Ina Jin D Rin

Сколько яиц было у Фаберже?

Ответы
Валерий Котюх

Яйцо с решёткой и розами. 1907
Я́йца Фаберже́ — серия ювелирных изделий фирмы Карла Фаберже. Серия создавалась между 1885 и 1917 гг. для российской императорской семьи и частных покупателей. Всего известно о создании 71 экземпляра, из которых императорскими являются

Ирина И

Всего известно о создании 71 экземпляра, из которых императорскими являются 54. Словосочетание «Яйца Фаберже» стало синонимом роскоши и эмблемой богатства императорского дома. Что касается самого Фаберже.... Об история умалчивает. Но думаю как у всех))))))

Се
Серж!!!!

Всего известно о создании 71 экземпляра, из которых императорскими являются 54. на сегодня примерно 20 находятся в европейских частных коллекциях -так тчо можешь успеть все выкупить ))

Людмила Гладкова

у Фаберже видимо два,им сделанные не считала,как и его яйца,чисто физиологический ответ, о кол-ве их у него,хотя бывают и с одним,хирургия,мать её работает)))

Анатолий Багрянцев

"Его" яйцЫ были далеко не все... "его!" ))) Он держал целый штат сотрудников, которые держали в руках его яйцЫ...

Ina Jin D Rin

🤣😋🤭👍👆

Гена Лозовой

как и у всех-по два яичка,а ему что сделали операцию по удалению? не знал-я что-то пропустил

Старик Ромуальдыч

А Вы не знаете , сколькт их должно быть у нп страдающего физическим нпдостатком мужика😦??

Анатолий

У Карла? Густавовича? Думаю - уродом он не был: два, как и у всех нормальных мужиков.

Тигр Плюшевый В Разрезе

СССР их в 20х годах пробовало по 1 доллару ... А на производстве работало 200 человек

Dilirium T

У него два ✌🏻 я так думаю, а поделок где-то около 70, насколько я помню

Константин Южный

Точно не знаю но два яйца у него должны были быть по-природе, вроде))))

Ina Jin D Rin

Это уже хорошо

Димон Ахламон

своих только два ,а остальные он руками сделал 🤪🤭

Ирина Ирина

У самого то, парочка.. А вот произведений искусства, другой вопрос...

Ассоль Апельсинка.

Всего ювелиры фирмы изготовили 71 шедевр,54 из них императорских.

Oleg Selkovski

Точно не помню, но вроде не много, штук 10-15,или я всё позабыл? 😊

Мишутка Северный))))))))

Два, и тех неосталось!)))))))))🤣😂😝😛😉

Roman Nestruev

Сама наверно в поисковике узнала. А оно тебе надо? Кроссворд?

Ina Jin D Rin

10.000

Ina Jin D Rin

А ваше 10.000*10.000

Roman Nestruev

Понял. Ну тогда можно вопрос?

Ina Jin D Rin

Попробуем...

Roman Nestruev

До ФИГА(без мата) - а это сколько? Может знаешь?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Думаю, два фабержачих, остальные курячьи и страусячьи. 🤔

Дмитрий Лапкин

Одно! Ведь второе знаменитое яйцо в музеях всяких хранится!

Виталий Жейц

Вопрос, конечно интересный...Думаю, одно- мало, а три- много.