Vichulka

Сказывается ли кризис на Вас?

Ответы
Илья Макаров

конечно. закрыли все российские банки за рубежом и теперь я получаю не 5 млн. долларов, а 3 млн.долларов((((((((((( глядишь с Ferrfri так недолго пересесть на Porshe))

Вячеслав Вирин

А давайте всей спрашивалкой сохраним всё лучшее...ведь в 2015 году, скорее всего, мы со слезами на глазах будем вспоминать эти мгновения...

Vichulka

Почему? Надо верить в лучшее!!!

Юрий Васильченко

Пока особо не чувствуем. Но барыги давно наглеть начали, ссылаясь ну курсы валют. Им лишь бы повод найти цены взвинтить.

"разумный"

сказывается, но причина не сами санкции, а то что наши , так называемые, бизнесмены пытаются на этом руки погреть.

Александр Крук

Сказывается,народ в магазине создаёт очереди,Идёшь за хлебом и стоишь и стоишь,материшься ,пока про себя.

Валентин Круглый

конечно,рад,что наша страна ступила на путь самостоятельности,а кризис переживем,не то переживали.

Валентин Круглый

3 года трудно будет,потом все хорошо будет

Lora Sotnikova

Живу, дом полная чаша, как покупала разные продукты, так и покупаю. Для меня ничего незаметно

Владимир Краснопёров

В общем-то, нет! Но неприятно: вчера ещё были по три и большие, а сегодня маленькие и по пять!!

Анатолий Чурин

Да, Я в ж.опе! Приставы все описали, и теперь я это выкупать должен! 😄 :'(Это смех сквозь слезы!

Алексей Винокуров

простые люди пережили войну голодовку перестройку спид эболу так что кризис нам до фени

Ольга Иванова

Пока не чувствую. Может в 2015 году почувствуем. А пока везде и свюду скидки на товары.

Ruslan Tupikov

Отчасти , но определённые изменения - принуждения - соблазны - причины появились ...

Александр Тихонов

Он сказывается на всех, кроме чиновников, получающих большие оклады и парашюты.

Виктория Жук

Чем меньше имеешь(в материальном смысле) тем меньше теряешь.Кризис ты где?Ау-у!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, кроме как российское, дорогущее говнo начал жрать, а в остальном всё норм...

Александр Харлов

да тут уже не замечает никто. Как быыло по жизни что жрать нечего так и есть. 😄

Серж Новиков

не очень. только ростом цен на продукты. а так накоплений нет, терять нечего.

Елена Меленевская

Еще как! Даже на любимом коте приходится экономить, покупать корма попроще

Nikolai Garskov

Да. Переживаю, как там страна и Правительство бедные выкручиваться будут. Мы то что, привычные!

Геннадий Александрович Домнич

Если бы цены в магазине не росли как на дрожжах - то он мне - до лампочки.

Анна Варакина

На мне пока - нет. А там - поживем-увидим! Русские и не такое переживали!