Бибигуль Ракишева

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. (Вильям Шекспир) А с какой скоростью?

Ответы · страница 12
Алишер Елдосов

3000000000000000 км в мили-нано-долю-мили-сикунду ))))

Олег Минск

Со скоростью, превышающей скорость счастья!

Алекс Сэндерс

уууу,я разгонялся 830 км.ч и догнал,но поздно!

Алекс Сэндерс

да везде аварии,но с поездами реже,в основном с грузовыми!

Бибигуль Ракишева

Давайте будем оптимистами... Везде хорошо и все виды транспорта хороши. Дальше судьбы не убежишь... Будем жить с хорошими мыслями, ведь они могут и материализоваться?

Алекс Сэндерс

совершенно верно,приятно с вами общаться! 🙂

Бибигуль Ракишева

Спасибо! И с Вами! Но как говорится, "Пора и честь знать". У меня на часах почти час ночи! Утром на работу! Спокойной ночи и приятных снов! Пусть Ваш ангел-хранитель, хранит вас и на море, и в воздухе, и на земле, и под землей, и под водой....

Алекс Сэндерс

вам так же и всего благоприятного!

Алла Гончарюк

зачем бегать ? счастье обычно приходит само

Оксана Чувашова

Со скоростью ветра.Чтобы другие не поймали.

Nelli Birko

Это зависит от скорости убегающего счастья

Любовь

Чтобы поймать счастье,надо бегать с удачей!

Белов Сергей

Спиной в перед и не важно с какой скоростью

Белов Сергей

Жертвы как правило бессмысленны

Бибигуль Ракишева

У каждого человека, есть право на свое мнение... Так что, спорить не буду. 🙂

Бибигуль Ракишева

Спокойной ночи! Уже 02 часа ночи! 😄

Бибигуль Ракишева

К Вас вся ночь еще впереди... 😄

Бибигуль Ракишева

Тогда тем более... Спокойной ночи!

Natalya Zueva

сначала надо вычислить скорость счастья...)

Бибигуль Ракишева

Если вычислите, то сообщите ответ... Интересно, что получится?

Natalya Zueva

s matematikoi nikogda ne druzhila, tak 4to vryad li eta zada4ka mne po zubam))) a to ya bi s radost'yu

Андрей Синенко

Не ниже скорости счастья (инженер-механик).

Бибигуль Ракишева

А точнее? Какая тогда скорость у счастья?

Секен Мукачев

со скоростью света,поэтому мы несчастливы

Бибигуль Ракишева

Один красивый и в тоже время некрасивый, местами, город в моей любимой стране. 😄

Секен Мукачев

и как называется это место

Бибигуль Ракишева

Это секретный город. Распространение места дислокации, равно предательству своей Родины... 😄

Бибигуль Ракишева

Спокойной ночи! Приятных снов! 🙂

Бибигуль Ракишева

У нас ведь 01.40 ночи. Я зашла на этот сайт ответить на комменты, ведь нельзя оставить их без внимания? Ведь это не этично и не воспитанно? 🙂

Чудочудное Диводивное)))

Зависит от скорости передвижения счастья)

Бибигуль Ракишева

А как можно узнать скорость передвижения своего счастья, есть ли какая то единая формула?

Чудочудное Диводивное)))

Для счастья не может быть единой формулы) У каждого оно своё и движется, соответственно, с разной скоростью)

Бибигуль Ракишева

Просто ваш опыт, может поможет кому то еще?... Мое то счастье уже давно со мной!... 🙂

Чудочудное Диводивное)))

А моё отправилось в мир иной... Четвёртый месяц как...

Ар
Арялид

Со скоростью сердца! Он сам тебе подскажет

Бибигуль Ракишева

А у сердца, какая скорость? Может подскажете, Диляра?

Ар
Арялид

У всех разная!!! Тебе твоё сердце подскажет, не переживай!!!

Бибигуль Ракишева

Мое счастье со мной! А просто хотелось бы узнать... 😄

Отабек Умаров

это зависит от того на сколько тебе нужнее

Бибигуль Ракишева

Что нужнее? Счастье или скорость? 😄

Отабек Умаров

конечно счастья и еще это зависит от Бога

Бибигуль Ракишева

Нужнее конечно счастье, а чтобы его догнать-скорость.... 😄

Никита Вишняков

не знаю, мое счастье бегает медленнее меня

Андрей Тищенко

тоже вариант. но спешить нужно не торопясь

Николай Образ

Так, чтобы воробья в чистом поле загнать.)))

Вероника Кижаева

Зачем бегать ? Достаточно выйти навстречу.

Лена Шабашова

скоростью желания обладать этим счастьнм

Бибигуль Ракишева

Но ведь одного желания может не хватить....?

Владимир

Нужно Поставить Пошире Ноги и Ждать!! И Хватать Надо на Лету!!))Вот Тогда Это Счастье!!))

Владимир

Пошире ноги! Что бы не Упасть!!!Если Счастье Такое Скоростное!!))

Владимир

Ты Опять не поняла Меня!!))

Бибигуль Ракишева

Счастье летуче, его нельзя ни поймать, ни удержать.Посмотреть цитату полностьюФэнни Флэгг

Владимир

Мы Сами с Усами!!!!Счастье может Быть Всяким!!!))

Владимир

Хорошо Когда Счастье Делишь на Двоих!!!

Надежда Агафонова

с той же, с какой скоростью бегает счастье

Надежда Агафонова

У каждого счастья своя скорость,но лучше,когда это счастье бегает за тобой!

Бибигуль Ракишева

За семью горами, за семью морямиСчастье живет.Потому и счастье, потому и счастье,Что - далеко.

Бибигуль Ракишева

Конечно, счастье есть на свете,Монетку ты скорее дай,И заколдованный билетик,Тебе протянет попугай.

Бибигуль Ракишева

Предъяви билетик этот поздно или рано,У судьбы получите счастья без обмана,Счастья без обмана, счастья без обмана,Вам судьба с улыбкою вынет из кармана.

Бибигуль Ракишева

А быть романтиком, разве это плохо?