Бибигуль Ракишева

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. (Вильям Шекспир) А с какой скоростью?

Ответы · страница 15
Виктор Шимф

меня учили, что нужно бегать мысленно!

Виктор Шимф

нет ничего быстрее мысли - она и может найти счастье! - это мне знакомо.

Надя Черешневская

не важно с какой, главное - навстречу!!!

Бибигуль Ракишева

С широко раскрытыми объятиями! 🙂

Молдир))) Айдарханова

А зачем бегать то счастье само придет

Бибигуль Ракишева

Да, если у вас терпения на все 100%. А если его нет совсем? Ведь есть такие люди... Хотя к таким я не отношусь. Я могу ждать-ждать и ждать... Если надо.

Молдир))) Айдарханова

Не надо так долго ждать состаришься))бог даст)счастье само придет а если нет значит не судьба))

Бибигуль Ракишева

Но у меня все отлично! Я в какой то мере по своему счастлива! 🙂

Бибигуль Ракишева

У меня хорошая семья, муж, дети. Мои родители живы, хоть и болеют часто. Мои родные, всегда готовы помочь и поддержать. Я работаю в хорошем коллективе. У меня прекрасные друзья. И вообще.... Жизнь хороша и жить хорошо. Чем это не счастье?

Молдир))) Айдарханова

Поздравляю)) ну ты счастлива)

Ерлан Маямеров

Скорость не важна, счастье внутри нас

Бибигуль Ракишева

Как говорит Орха Памук: « Когда человек счастлив, он не знает, что он счастлив. »

Бибигуль Ракишева

« Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас. »Фредерик Бегбедер.

Бибигуль Ракишева

« Настоящее счастье так близко. Стоит только распахнуть шире глаза, внимательнее приглядеться и протянуть руку… »Эльчин Сафарли.

Avtothema Avto

чтоб его поймать , нужно не убегать ....

Бибигуль Ракишева

А что делать? 😄 С Новым годом!

Avtothema Avto

так вот его и ловить то нужно .....бегать ..это не только убегать .....это еще и догонять ....

Бибигуль Ракишева

Но многие люди не любят ждать и догонять... Но все же какая скорость нужна, все таки или вообще не в скорости дело?

Евгений Тян

узнать скорость счастья в начале..... 😄

Евгений Тян

а у Шекспира есть ответ ??? 😄

Бибигуль Ракишева

Нет! Он только дал повод для размышления...

Валентина Лимарева

для меня сейчас чем быстрее,тем лучше

Бибигуль Ракишева

Желаю его побыстрее поймать!

Борис Бабкин

На 1 км/час быстрее, чем бежит счастье.

Павел Миндруль

Воперос к курице,убегающей от петуха

Бибигуль Ракишева

А Вы уже спрашивали у них?

Павел Миндруль

Зачем?Они счастливо несутся...Почти каламбур. 😄

Бибигуль Ракишева

Все люди на земле, на такой большой землеС детства ищут люди счастье.Посредине земли, то в дожде, то в пыли,То вблизи, то вдали, - искать и ждать, любить и верить..

Владимир Ивченков

движение-жизнь чем быстрей тем лучше

Бибигуль Ракишева

А наша жизнь-играаааааааа! И как в игре, повезет-не повезет.

Бибигуль Ракишева

Тогда может в крестики-нолики погонять?... 😄

Бибигуль Ракишева

Это - аксиома конечно! Но это для прикола!

Леонид Прилипко

Со скоростью света!Ну хотябы звука. 🙂

Бибигуль Ракишева

А в цифрах это сколько? Ведь у них есть такое обозначение...

Леонид Прилипко

Примерно;cвет-300000км.ч.,звук-300м.сек.

Бибигуль Ракишева

Ааааааа! Спасибо за ответ! 🙂

Георгий Куприянов

за ..рыбонькой.. придётся и сплавать...

Бибигуль Ракишева

Я не рыболов, я только рыбоед! 😄

Вл
Владислав

Скорость не важна, главное желание...

Вл
Владислав

Ой-ёй-ёй!!! Или все-таки: Ой-йой-йой?

Бибигуль Ракишева

Как душе угодно! А ты знаешь, что еще будет?

Вл
Владислав

знал бы, стало бы скучно...

Бибигуль Ракишева

Южный ветер еще подует... И весну еще наколдует и память перелистает! И встретится нас заставит и встретится нас заставит. И еще меня мои подвиги, трудовые зовут давно уже! До встреч в сетях Инета!

Вл
Владислав

Да прибудет с тобой сила! 😎

Александр

Счастье это любовь, за ней не бегают.

Бибигуль Ракишева

Почему? За любовью тоже приходится бегать...

Александр

Бегают кабели за сучками и наоборот.

Бибигуль Ракишева

Да не нааааадо.... Заочно все можно написать, а сами бегают, только пятки сверкают! (Не в обиду будет сказано)

Александр

Я вам написал кто бегает, вы мужиков не встречали.

Аптер Пётр Яковлевич

Это классик оставил в неизвестности

Бибигуль Ракишева

А Ваши идеи на этот вопрос? Что первым пришло на ум.

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю о другом.Как бы Крым не ушёл

Бибигуль Ракишева

Крым останется на месте, вот хозяин поменяется... Это уже другой вопрос.

~Miss Caty~

опять Божественная недосказанность

Бибигуль Ракишева

« Каждый из нас — множество, хаотично движущихся, молекул, которые кружатся от счастья.. »Предел контроля

Ван`ия ( Губерния Московия )

не быстро в те времена бегали)))))))))))00

Ви
Виталий

смотря сколько скипидара на заднице

Александр Агафонов

С такой, чтобы не убежать от счастья

Бибигуль Ракишева

Но тогда нужно знать направление движения счастья? А т о вдруг убежишь от своего счастья? Оно в одну, а вы в другую?...

Александр Агафонов

А сердце для чего, оно подскажет куда бежать

Бибигуль Ракишева

Только ли сердце? А если сердце немного барахлит? 😄

Со
Сохраненный

спросите у Шекспира.он точно знает!)

Бибигуль Ракишева

Ой! Спиритический сеанс проводить? Или к медиуму обратиться? 😄

Бибигуль Ракишева

Это немного сложновато будет! 😄