Бибигуль Ракишева

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. (Вильям Шекспир) А с какой скоростью?

Ответы · страница 19
Евгений Александрович

я не согласен с шекспиром...

Евгений Александрович

Надо ответить на вопросы (или бегать как шекспир) :Кто вы ?Что общего у вас со всеми другими живими существами и в чем разница, от не живых.Зачем вы появились на свет ?Что такое карма и реинкорнация ?Какие основные три законы этого мира ?

Бибигуль Ракишева

На все сразу или последовательно? 😄 С Новым годом!

Евгений Александрович

первое с чего нужно начинать :ответить на вопрос, Кто вы ? Что общего у вас со всеми другими живыми существами и в чем разница, от не живых.

Юрий Северин

А может посидеть подождать

Бибигуль Ракишева

С моря погоды или попутного втера?

Бибигуль Ракишева

А мне от края и до края -Попутный ветер маршрут подскажет.Мой брат и лучший мой друг на свете,Попутный ветер, попутный ветер.

Дмитрий

грамотно расставит селки...

Бибигуль Ракишева

Но чтобы расставить силки, ведь надо тоже бегать... Да еще далеко впереди счастья, чтобы успеть их установить? А значит с какой либо скоростью...:D

Николай Богомазов

Чуть бустрее чем оно от вас

Неизвестно Неизвестно

У китайцев всё статичнее...

Неизвестно Неизвестно

Да! Но кто-то из древних философов говорил: "Сомнение - путь к истине." Слепо верить (доверять) - не стоит!

Бибигуль Ракишева

Нууууу! Я не слепая, глаза у меня есть. Очки пока не ношу! 😄 😄 😄

Неизвестно Неизвестно

Вот уж свезло, так свезло!!!

Бибигуль Ракишева

Спасибо за приятные минуты общения! 🙂

Бибигуль Ракишева

До встреч! На сайтах и дебрях Интернета! Земля круглая, а Инет находится в сетях разложенных на плоскостях Земли! 😄

Зунель Шебзухов

Чуть быстрее чем счастье!!!

Бибигуль Ракишева

А вдруг Вы, убежите дальше чем счастье? Может надо и назад оборачиваться? 😄

Зунель Шебзухов

Я же догоняю счастья, а не убегаю от нее!!!!

Бибигуль Ракишева

Тогда нужно вовремя остановиться... Проверьте перед стартом тормоза. А то вдруг в нужное время они не сработают? 😄

Зунель Шебзухов

С вами полностью согласен!

Рудольф Гукасян

главное не стоять на месте

Бибигуль Ракишева

Хади, дарагой, хади! У моего знакомого, это было любимое выражение! 🙂

Таша Т

не быстрее самого счастья

Лю
Людмила

Бегать не умею.....я свое подожду на бережку...Черного моря...

* Позитивчик *

не бегать а создавать его.

Бибигуль Ракишева

Давайте, создавайте! Успехов Вам!

Елена Дробчак

иногда со скоростью света

Айдимир Басиров

Не менее скорости Света...

Бибигуль Ракишева

Так мы никогда его не поймаем. У нас, у людей есть физические ограничения в скорости....

Айдимир Басиров

Но там указал не скорость электромагнитного излучения а просто скорость Светы может Соколовой...

Бибигуль Ракишева

Тогда окончание сделайте другое. Тогда будет понятнее... 😄

Айдимир Басиров

Наконец то напряжение отключили и стало тёмно..

Karligash Ahmetova

его не поймаешь всё равно

Бибигуль Ракишева

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.Самосский, Пифагор

Юлия Донгаузер

тихо едишь, дальше будешь

Бибигуль Ракишева

« Когда человек счастлив, он не знает, что он счастлив. »Орхан Памук.

Любовь Черкасова

У Шекспира надо спросить.

Бибигуль Ракишева

Тогда придется проводить спиритический сеанс...

Riki Love...)

Достаточно просто уметь.)

Бибигуль Ракишева

В баскетбол играть собрались или волейбол?

Марина

жизненного потенциала)))))

Ан
Андрей

Или ездить в нашем веке...

Бибигуль Ракишева

А может летать, плавать, прыгать и т.д.? 😄

Ан
Андрей

Суть Мира-Свобода. Свобода это Душа. И была Душа. И Была она Сутью и плотью Вселенной материи. И была Суть Души Мира энергией материи. Энергией Сути Тела.

Бибигуль Ракишева

Что то Вас, сударь не туда кажется занесло... Это из другой пьесы... 😄

Бибигуль Ракишева

Вот так и надо было сразу закончить Вам свою мысль, а то оно как то не тему прозвучало, без этих последних слов... 😄

Бибигуль Ракишева

Но ночью, мозги не хотят ничего осозновать. Ведь у нас во дворе сейчас 03.23 ночи... Просто зашла, чтобы прочитать комменты и ответить на вопросы. Чтобы не обидеть никого своим не вниманием...

Шурик

неважно, главное поймать

Бибигуль Ракишева

Ну-ну! Долго же Вам придется его догонять... Если Ваша скорость не будет соответствовать скорости счастья, можно его и не увидеть... 😄

Бибигуль Ракишева

Но судьбу ведь можно обмануть, главное знать, как!

Бибигуль Ракишева

Можно! Главное верить... 😄

Бибигуль Ракишева

Бегите, бегите, бегите! Удачи! 🙂

Рауль Тухватуллин

Быстрей, чем заяц от орла

Рауль Тухватуллин

25 с половиной км в час. Устраивает?

Бибигуль Ракишева

Меня все устраивает! Но раз есть вопрос, значит должен быть ответ... А скорость у каждого человека разная... Значит и одинаковой скорости у счастья тоже может не быть....

Ольга Ветлугина

нет можно мимо пробежать

Бибигуль Ракишева

« Не нужно так бояться. Счастливый конец возможен даже тогда, когда люди в него не верят. »Волк