Бибигуль Ракишева

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. (Вильям Шекспир) А с какой скоростью?

Ответы · страница 23
Шаин Михаил

а вы у него и спросите

Бибигуль Ракишева

Дааааааааа! Все таки придется провести спиритический сеанс. А иначе, как у него спросить?

Oksana Kuzmina

на сколько сил хватит

Бибигуль Ракишева

А как узнать твое это или нет?

Александр Тарабановский

Со скоростью счастья.

Бибигуль Ракишева

« Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной. »Тамерлан

Al
Alent1804

Чем быстрее,тем лучше

Бибигуль Ракишева

Догоняйте! Удачи и везения Вам!

Олимбек Давронов

Со скоростью счастья.

Бибигуль Ракишева

А у Вашего счастья, какая скорость? 🙂

Олечка

чем быстрее тем лучше

Бибигуль Ракишева

Насколько быстрее и насколько лучше?

Маликов Нодиржон

Третья космическая...

Бибигуль Ракишева

Может! Но как это определить? Ведь многие люди этого и не знают. Я не о себе...

Маликов Нодиржон

Представим... Вы выиграли 100000 $... или полакомились вкусным блюдом... а лучше Вы снова полюбили своего супруга... и все эти чувства радости с которым хотелось поделиться со всеми кто Вас окружает наверняка и есть счастье... ну может примеры не ахти... ну думаю Вы меня поняли..

Бибигуль Ракишева

Поняла конечно, А если я, не любитель лоторей и всяких таких конкурсов, сижу на диете, а еще не замужем, тогда что? 😄

Маликов Нодиржон

За меня замуж надо... вместе на диете будем... и "физкультурой"заниматься...

Бибигуль Ракишева

Нооооооооо! Я замужем и есть трое детей! И мне этого хватает. Я счастлива! А Вам желаю тоже быть счастливым!

Ника Кудинова

Чем ыстрее, тем лучше

Бибигуль Ракишева

Не надо так пессимистично! Лучше быть оптимистом, им чаще всего и везет! 🙂

Ника Кудинова

Надо быть реалистом,тогда точно ве будет как надо

Бибигуль Ракишева

А реалистом-оптимистом, еще круче! 🙂

Бибигуль Ракишева

Ничего страшного... Ведь про реалиста Вы не зря сказали, видимо это из Вашего опыта? Тогда держитесь этого направления, то всегда у Вас все будет ТИП-ТОП! 🙂

Ника Кудинова

Спасибо. И вам успеха во всем.

Николай Непомнящих

со скоростью счастья

Бибигуль Ракишева

Ведь... Для счастья нужно что-то делать, что-то любить и во что-то верить.Аддисон, Джозеф

Николай Непомнящих

я его не знаю, а он про меня точно написал.

Бибигуль Ракишева

Я тоже его не знаю, но слова и мысли верные.\

Николай Непомнящих

категорически с вами согласен

Бибигуль Ракишева

В Караганде...... Слово было - пожелание. А предложение: Спасибо за пожеоание!

Татьяна Шабакина

Со скоростью счастья

Бибигуль Ракишева

А у Вашего счастья, какая скорость? Вы знаете?

Татьяна Шабакина

Скорость бывает и нулевой... А от счастья не убежишь

Бибигуль Ракишева

Может и не убежишь, но не заметить, пропустить, не удержать, не догнать, можно всегда... Так что, Дерзайте! 🙂

Татьяна Шабакина

Счастье - это состояние души, как можно не заметить? Надо точно знать, где находиться педаль тормаза

Бибигуль Ракишева

Вт-вот! А то не дай бог, вместо тормоза нажать на газ... 😄

Татьяна Шабакина

Тогда нет смысла садиться за руль своей жизни

Бахром Курбонов

Скорость не помогает

Бибигуль Ракишева

Чтобы бегать, нужны не крылья, а ноги! Одевайте обувь поудобнее и бегитееееееее! 😄

Бахром Курбонов

А мне не стоит бегать вам нужен

Бибигуль Ракишева

А мое счастье уже со мной! Я его давно уже догнала и теперь держу всегда рядом с собой!

Василий Швендих

Быстрее чем счастье!!

Бибигуль Ракишева

Можете далеко убежать, от своего счастья 😄

Василий Швендих

Да! Опасность существует! Беги в ногу!!)))) 😄

Sv

со скоростью счастья

Бибигуль Ракишева

Для счастья нужно что-то делать, что-то любить и во что-то верить.Аддисон, Джозеф

Бибигуль Ракишева

С его то высоты конечно...

Рем 3

со скоростью счастья

Бибигуль Ракишева

А у счастья, какая скорость? Если Вы знаете, поделитесь знанием...

Бибигуль Ракишева

Спасибо! За то, что ответили на вопрос... 🙂

Владимир Князьков

чуть быстрее счастья

Бибигуль Ракишева

А какая скорость у счастья, Вы знаете? Чтобы разогнать нужную скорость, нужно знать исходную (т.е. скорость счастья)

Владимир Князьков

конечнот знаю иначе ни как

Зарина Радиончик

Со скоростью счастья

Бибигуль Ракишева

А на рассвете рассмеялся Заратустра в сердце своем и сказал насмешливо: "Счастье бегает за мной. Это потому, что я не бегаю за женщинами. А счастье - женщина".Фридрих Ницше

Николай Коченгин

НУЖНО ДУМАТЬ-ЭНШТЕЙН

Бибигуль Ракишева

Эйнштейн! Это Ваш псевдоним или просто к слову? 😄

Виталий Корнев

так чтоб оно догнало

Виталий Корнев

как у вас все по полочкам все ровно а бывает что в орыв идете ?

Бибигуль Ракишева

В эту сторону нет, а так все может быть.. (Имею в виду разврат о и т.д. в том же направлении) 😄

Виталий Корнев

а в друг в той стороне тоже инересно

Бибигуль Ракишева

Мне интересно и здесь... Я вообще человек, комуникабельный, мне везде хорошо... Так что, я здесь тоже не скучаю.

Бибигуль Ракишева

Я человек разносторонний и мне много чего нравится и мне много чего интересно.

Андрей Сальков

со скоростью звука...

Андрей Сальков

тогда-у каждого она своя...я так думаю..а вы?

Бибигуль Ракишева

НУ да, конечно.... Но я вообщем спрашиваю. Приблизительно. Скорость Вашего счастья - например.

Бибигуль Ракишева

Ну, Вы пишете, у каждого своя скорость, вот я и спрашиваю, а какая скорость у Вашего счастья ?

Андрей Сальков

даже не знаю...скажем так...средняя...наверное

Бибигуль Ракишева

Это хорошо! Сильно напрягаться не надо будет! Удачи Вам! 😄

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Первой космической )

Бибигуль Ракишева

Может быть, счастье — оно как Вселенная, оно расширяется?Неадекватные люди

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Вт, и говорю, с космической...

Бибигуль Ракишева

Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед.Золя, Эмиль

Богдан Ычь

при чем тут бегать! головой своей надо думать! все беды человека в голове

Бибигуль Ракишева

Но есть на свете люди, которые ни о чем не думают, зато счастливы, как никто другой. Я таких знаю...

Богдан Ычь

человек не думает? он даже во сне думает??? в твоей голове мало света!!

Бибигуль Ракишева

Фуууууу! Я говорю не о себе... 😉