Бибигуль Ракишева

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. (Вильям Шекспир) А с какой скоростью?

Ответы · страница 3
Сергей Квашнин

Его не н адо ловить, оно порхает как бабочка, а если замереть то оно может сесть на плечо

Бибигуль Ракишева

Какое у Вас счастье хорошее.

Сергей Квашнин

Какое Счастье видеть и дышать,. Мечтать и Светом Восхищаться,. Любовью к Миру причащаться.

Елена Монум К.

Тут не угодаешь, вдруг ты окажешься быстрее или медленнее и все усилия будут напрасны...

Сlaire Russia

Терпеть не могу бегать. Одышка, бок болит сразу. Иак что с любой скоростью я в проолете

Бибигуль Ракишева

А ведь дураков на свете много... Которые вечно торопятся и на светофор не смотрят. Так что осторожность не помешает. А так, Вы молодец! Так держать!

Сlaire Russia

Я ленивая, бегать не люблю, спорт не люблю. В чем молодец...

Бибигуль Ракишева

Что стараетесь все предусмотреть, везде все заранее сделать...

Сlaire Russia

Это больше от лени и неуверенности , чем от педантичности

Бибигуль Ракишева

Но если это срабатывает, то пусть и от лени будет.. 🙂

Оля Петрова

Думаю, Шекспир тут не прав, при всем моем к нему уважении, счастье само придет, найдет)

Бибигуль Ракишева

За семью горами, за семью морямиСчастье живет.Потому и счастье, потому и счастье,Что - далеко.

Оля Петрова

знаете , счастье может быть и совсем близко, только почему то мы его не хотим замечать(

Бибигуль Ракишева

Счастье что оно та же птица Упустишь и не поймаешь А в клетке ему томиться тоже ведь не годится Трудно с ним понимаешь

Павел Гришин

Пусть сам бегает! Я сам творец своего счастья(Павел Гришин).Семья-чего уж там творить?

Василий Потапов

Отвечу анекдотом: В сексе как и в биатлоне. Если не попал, то скорость уже не поможет!

Бибигуль Ракишева

Ха-ха-ха! НО в данном случае речь идет о счастье ... И Почему скорость не имеет значения в битлоне? Там, насколько я знаю, просто добавляют штрафной круг. А там скорость, очень даже имеет значение..

Василий Потапов

Хорошо.Начнем с начала. Что такое счастье? Например, как в песне: Рано или поздно счастья не бывает. Счастье - если что то вовремя пришло!

Бибигуль Ракишева

А наше дело, это вовремя пришедшее счастье, не упустить и удержать.

Popov Nikolay

я отвечу так: за счастьем бегать, не надо, она сама прибежит, только надо подождать.

Popov Nikolay

буду, или сам, буду искать, как говориться, КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ

Бибигуль Ракишева

Но Вы сами написали в ответе, что надо подождать, а теперь пишете, что сами будете искать... Так что решайте быстрее искать или ждать. А то можете прозевать... Удачи, чтобы Вы не решили! 🙂

Popov Nikolay

слова не, не воробей, вылетит не поймаешь

Шурави

Шекспиру приходилось бегать не так быстро,а скорость зависит от скорости счастья

Бибигуль Ракишева

Учитывая его комплекцию... Это конечно, так...

Лариса Бай

что ж это за счастье которое убегает?Бегуны тогда должны быть ОЧЕНЬ счастливыми)))

Бибигуль Ракишева

НО тогда нужно знать скорость счастья и скорость с которой его нужно догонять...

Мэри Поппинс

Надо уметь не бегать, а прыгать. Птица щщастья летит мимо, подпрыгните и схватите.

Мэри Поппинс

Долго. А так идёте себе, глядь: птица щастья летит. Быстро прыгаем и хватаем)))

Бибигуль Ракишева

Ну тогда Вы у нас наверно спортсмен, который прыгает в высоту... Вот только не пойму, с шестом или без? 😄

Мэри Поппинс

Да какой шест...она низко летит, всего-то надо не прощёлкать этот момент клювом. Подпрыгнула немного и схватила. А бегать запаришься

Бибигуль Ракишева

Ну тогда все хорошо, надеюсь, вы свое счастье успели поймать... 🙂

Мэри Поппинс

Периодически ловлю, чего желаю и вам)))

Ильдар Ахмеров

зависит от скорости с которым бегает счастье чтоб его догнать обогнать и поймать

Ильдар Ахмеров

его не надо вычислять его нужно не упускать не упусти свое счастье

Бибигуль Ракишева

Но чтобы догнать и поймать, нужно знать его скорость... А как его угадать?...

Ильдар Ахмеров

не надо догонять нужно не отпускать

Бибигуль Ракишева

Но Вы, противоречите своему ответу... Вы же написали, что "зависит от скорости счастья"?

Бибигуль Ракишева

Ну-ну! Шутник, Вы сударь, однако! 😄

Ильдар Ахмеров

Сударыня но теперь-то вы согласны что счастье рядом с вами

Бибигуль Ракишева

Мое, всегда со мной! И я держу его крепко-крепко.... 🙂

Мэри Поппинс

Tatiana Alabina

При моем весе прыгать тяжело

Мэри Поппинс

Да и с моим непросто. Но уж очень цель манит.

Tatiana Alabina

Я тебе сообщила о вполне земном моем счастье - я теперь трижды бабка.

Мэри Поппинс

А, блин, я просто не знала, что один Юра))) поняла теперь, почему год за два)))

Мэри Поппинс

Галина Карасева

За счастьем не бегают, его нужно о-о-чень хотеть, ждать и оно придет само! Честно!

Дмитрий ...

не обязательно бежать может надо остановиться подождать пока оно тебя догонит

Бибигуль Ракишева

А если придется долго ждать? Хорошо если Вы знаете с какой скоростью идет, ползет, бежит, прыгает, плывет, едет, летит и т.д Ваше счастье. Тогда и подождете, а если нет? 😄

Дмитрий ...

а может ты его обогнала на повороте и не заметила а оно еще присело покурить

Бибигуль Ракишева

Вот-вот и я о том же... 🙂

Дмитрий ...

присядь переведи дух все взвесь сопоставь может к тому времени и оно накурится

Бибигуль Ракишева

Ой, раз оно еще курит, то дойдет до Вас уже совсем больное? А нужно ли оно такое Вам? 😄

Дмитрий ...

мне нет я пока от прошлого не очухался полностью

Бибигуль Ракишева

Надеюсь, оно было здоровое, без вредных привычек? 😄