Бибигуль Ракишева

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. (Вильям Шекспир) А с какой скоростью?

Ответы · страница 8
Анатолий Бобр

Быстрее.чтобы его схватить и оно не свернуло в сторону

Лилия Зубкова

Очень медленно, иначе счастье мимо пролетит, 5-6 км. час.

Жел Лана

А зачем его ловить? Счастье есть, оно не может не быть!)

Бибигуль Ракишева

Но ведь все его ищут, ждут, хотят догнать. Следовательно оно может стоять на месте, ползти, идти,бежать ехать, плыть, летать! Тогда что?

Жел Лана

Счастье есть у каждого. Вопрос, в чем оно? У кого-то счастье в детях, у кого-то в любимом, у кого-то в том, что он просто проснулся утром... Главное быть оптимистом и радоваться каждому дню.

Бибигуль Ракишева

Согласна, но "Без труда, не выловишь и рыбку из пруда"

Iryna Shamina

Видимо -чем быстрее,тем лучше. а Шекспир что не сказал?

Бибигуль Ракишева

Нет, он просто констатировал факт.

Михаил Флоренцев

Чтобы поймать счастье надо не бегать, а уметь видеть)))

Бибигуль Ракишева

И что по Вашему надо видеть? Может подскажете?

Андрей Титев

со скоростью чуть выше скорости счастья как минимум!!!

Dan Vishnevsky

Чуть больше чем с той с которой это счастье двигается.

Alexandr Zlobin

Надо знать его скорость...чтобы ...не перебежать мимо...

Бибигуль Ракишева

А мне уже не надо бегать... Моё, со мной... Рядышком, рука об руку!

Бибигуль Ракишева

Спасибо! Уважаю людей, которые могут радоваться за других.

Бибигуль Ракишева

Честно-честно! И Вам желаю того же!

Alexandr Zlobin

Будьте здоровы...Если нужны будут какие-либо консультации, к примеру по сексологии, то пишите, проясню...Пока

Бибигуль Ракишева

Буду иметь в виду! Спасибо! И я, если смогу, то помогу. Не советом, та приятным, ни к чему не обязывающим общением. 😄

Ильдар Тажмухаметов

ну не выше той, с которой летает ваш ангел хронитель 😉

Бибигуль Ракишева

Но как узнать скорость ангела-хранителя? Или есть формула по которому можно его высчитать?

Ильдар Тажмухаметов

бегать надо так? чтоб не разбиться. с такой скоростью летает ваш ангел 😉

Бибигуль Ракишева

Нот он должен бежать чуть быстрее. Ведь он должен постараться не уронить нас... Для чего тогда он ангел хранитель?

Ильдар Тажмухаметов

нет, уважаемая, это вы должны бежать медленней 😉

Бибигуль Ракишева

Но ангел-хранитель - это же он, а не мы.... Он нас должен нас охранять, так зачем мы должны бежать медленней? Пусть догоняет... 😄 😄 😄

Ильдар Тажмухаметов

инстинкт самосохранения нету???

Бибигуль Ракишева

Иногда он не срабатывает...

Хороший Человек

Со скоростью Вильяма, Бибигуль. Со скоростью Вильяма.

Бибигуль Ракишева

Тогда надо провести спиритический сеанс и спросить, какая у него скорость? 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........со скоростью мысли, чтобы успевать действовать

Александр Бутин

Чтобы бегая вокруг столба суметь пнуть себя под зад!!!

Татьяна Горохова

Будешь только бегать за счастьем, ни с чем останешься

Любовь Иванова

Скорость зависит от твоего желания быть счастливой !

Valerii Kim

Надо просто уметь бегать,скорость здесь не критерий.

Владимир Кудринецкий

а чтобы говорить с камнями- уметь молчать. а сколько?

Бибигуль Ракишева

Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека. А разговаривать с человеком, который не достоин разговора - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.`

Владимир Кудринецкий

" а кто я что-бы судить о своей мудрости и навязывать ее другим... на то есть века и память потомков " )))))))))) ....доброй ночи 🌹

Владимир Кудринецкий

)))))))))))))))я не писал - добранiч. я только здоровался

Бибигуль Ракишева

Но мне уже надо спать... У нас на улице три часа ночи, точнее 03.31. Или уже утра?

Владимир Кудринецкий

тогда извиняюсь... сладких снов 🌹

Татьяна Караханова

Не всегда,иногда ее ждешь,а оно вот оно,пожалуйста! 🙂

Бибигуль Ракишева

Ну значит кому то повезло!

Татьяна Караханова

Да,у кого как судьба зарклит!

Святослав Чернявский

Чем быстрее, тем лучше - не достигая скорости звука!!!

Бибигуль Ракишева

« Надо уметь рисковать, иначе никакое счастье к тебе не придет. »

Валерий Балачевцев

Со скоростью превышающей скорость убегания счастья

Рената

а может не надо бегать и счастье само прилетит к нам

Бибигуль Ракишева

Я тоже так думала, но к словам уильма Шекспира прислушалась, точнее причиталась... 😉

Бибигуль Ракишева

Нуууууууууу... как сказал один известный человек:Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. Франкл В.

Рената

Совершенно сВами согласна.Время само расставляет точки над и.