Антон Жуков

Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

Ответы
Яна Волкова

О женщинах ....Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий Колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же -- и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Все выше и выше, до горных вершин.
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ночью шабаш ждет меня,
На Лысенькой горе,
Полететь должна туда
Только на метле...

Подхожу я к тайнику,
Что хранит секрет,
И метлу из омелы
Достаю на свет...

If you drink, - читаю я,
Инструкцию к метле,
- Don"t fly - Вот это да!
Хорошенький запрет...

Но вот только почему
Вы скажите мне
Если я - на веселе,
Хочется летать?

Почему душа поет,
Лишь когда вино
Будоражит мою кровь
И зовет в полет!

Евгений Ковалев

Попал в ловушку ГИБДД сегодня, 20 лет ездил в Химках по улице с 2-сторонним движением, и сегодня в кустах увидел "кирпич", стал выезжать задом , но мент на мотоцикле меня встретил , с улыбкой - "что... Нарушаем!?", Цена вопроса 5000. Мне за это работать неделю теперь беcплатно. Вот такие игры для взрослых. Это государство надо сжечь серной кислотой, как жука-короеда....Добрый Я?

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Татьяна Синяева

))) Нет, просто метла намокла, лететь не хочет, а в городе пробки. Но в вашем лесу наверное такое часто происходит...куда не глянь - всюду лешие с вопросами пристают, как тут не сердится?

Дашка

Но, мне не слушала. Я сердитая. Я кричу ругаться она маленькая сестра. Она рисовала дневника. Мой дневник. Она плачет. Я не играю в детьми. Она говорила извини у меня. Она обниму у меня.

Татьяна

Нет, не падала, она меня держит.Когда-то Я была ангелом, но потом пересела на метлу...А что? И скорость повыше и перспектив побольше!!! И экологически чистый вид транспорта))) 🙂

Татьяна

Нет, не падала, она меня держит.Когда-то Я была ангелом, но потом пересела на метлу...А что? И скорость повыше и перспектив побольше!!! И экологически чистый вид транспорта))) 🙂

Наталья Оверина

вспомнился анекдот как жена встретила пьяного мужа под утро с метлой в руках. А он тут же упал на колени с мольбой "не улетай, милая, это был последний раз"

Герман Голод

Ведьмой мечтала девочка стать\\ В ступе с метлой над домами летать\\ В ступу залезла но ведьмой не стала - \\ Бабушка внучку на ужин размяла (чёрный юмор) ...

Ек
Екатерина

Не правильно сделала расчет относительно бокового ветра. Осень, Господа, осень! Ветряные потоки меняются.Профессионализм теряю, признаю😁

Светлана Кархалёва

с чего это я сердитая??очень даже не сердитая... а то,что парочку людев покалечила,так сами виноваты.стояли не так и не там

Виктория Гребеньщикова

я не сердитая не злая я добрая позитивная несу только счастье и радость людям :)на метлах не катаюсь только на пылесосе=)

Л(
Лариса ((...)))

))))) ЕСЛИ БЫ Я УМЕЛА ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ КАК ВЕДЬМА Я БЫ НЕ БЫЛА СЕРДИТАЯ И НЕ ПАДАЛА ОТТУДА БЫ ) )))))) Я БЫ БЫЛА СЧАСТЛИВАЯ )))

Та
Татьяна

Милый---что....да я --ниче...я сердитый вот и все...))) Сердитость мне не личит....а я за собой слежу...и добротой делюсь..)))

Вера Швецова

нет не сердитая, а наоборот веселая,погода люкс даже домой не хотелось заходить,весна и весеннее настроение 🙂

Та
Татьяна

Хотела стать самой лучшей-не дали… Хотела стать самой худшей-не смогла… Придется остаться… НЕПОВТОРИМОЙ!

Света :)

что вы, что вы.)))) с моей метлы не упадешь, она у меня прокаченная, а вот убить кого, легко могу))) проверите?))

Оксана Шилина

В каждой женщине спит стерва, дура, ведьма, ангел и прекрассная принцесса!!! Что разбудите, то и получите!!

Алена.

Да нет, тосол в ступе закончился, да зимняя резина на дондышке подвела на трассе, ладно от ГАИ успела)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

пора поменять ступу..

Алена.

Точно, пора. Да двое из ларца мешают.