Антон Жуков

Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

Ответы · страница 4
Алла Маханькова

тупые вопросы задают,вот и злая.А на счет метлы,это ты загнул,чертенок!

Ольга Олесюк

нет она не заводится, и пришлось в общественном транспорте ехать)))))))))

Тамилла Ахмедова

А разве на фотографии я сердитая? Я- сама любезность, нежность, забота!

Елена Ди Мажио

Не задавай таких вопросов, а то икать будешь три года непереставая :))))

Ол
Олелия

Почему сердитая? Очень даже добрая и пушистая! Отпуск через три дня!!!

ОК
Ольга Калинина

Нет, на ней я держусь крепко уже много лет. Просто у меня имидж такой.

Ольга Гончарова

Да нет,она вообще не взлетела,на шабаш не успела,теперь ты отдувайся

Вера Захарова

нУ!!! ))))да ещё клок волос выдернула и единственный зуб потеряла!!))) O_o

Нина Аношина

не-а! я упала с самосвала тормозила головой.....))))вообще то я добрая!!!

Настя Иванова

мне крылья пока никто не обламывал, чтоб я на метлу пересаживалась))

Юля Ильина

Как догадался?))))))))))))))))))Летательной смесью обрызгала? Пока падала?

Жамиля Хакимова

А откуда видно,что я сердитая? Я только и делаю,что сижу и смеюсь! :)))

Лунный Свет

Не, просто метла тормозить начала и неуправляемой какой-то стала...

Т✩
Точка ✩ Зрения

нужно новую выстрогать.... в Кырске леса много...

Лунный Свет

Так эту жалко... Сроднились практически! 😝

Лунный Свет

Точно, а ведь может! То-то я в последнее время замечаю, что её все налево тащит...

Т✩
Точка ✩ Зрения

может не стоит ей сопротивляться?

Лунный Свет

То есть: "О, приключение!" - восхитилась попа. - "О, попа!" - восторженно завопило приключение... Так что ли? 😄

Лунный Свет

Так-то я и сама умею - и даже без чужой помощи... )))

не с той ноги встала, не на ту метлу села, не в ту сторону полетела 😄

Блин

Внимательней надо быть))))

Блин

В интернете до позна заседелась?))))))

нет, собеседники хорошие)))

Ольга Шаповалова

Как вы плохо осведомлены! С метля упасть невозможно! Ступа не дает!

Фиона

это я-то сердитая?????????????я само веселье сижу,а он вон чего придумал

⚛А
⚛Алиса⚛

я сегодня оччч добренькая)))могу на метле, с ветерком прокатить))))

Гвинпин

Сейчас на метлах не модно летать... На роботах-пылесосах летаем...

Водяной

С курса сбилась! Навигатор метлолёта отказал! И ступа разбилась!

Резеда Галеева

Скорее уставшая, а я бы полетала на метле, да никто не предлагает