Виталий Зяблов

Последнии заявления депутатов думы от ер не напоминают вам невменяемую горячку

Ответы
Надежда Захаркина

Я очень редко смотрю телевизор - и поэтому понятия не имею о чом там депутаты заявляют.Единственное что меня волнует- почему тормозится вопрос о педофилии? Это наводит на мысли что это не спроста!

Инна Волкова

что касается депутатов и гос думы,так там каждый день напоминает бесконечную вакханалию с кучей толстых тупых идиотов жаждущих денег=_= поэтому неудивительно что они такие паникеры

Лев Некусачий

Я не баптист, но телевизор я не смотрю, радио не слушаю и газеты не читаю. Я не знаю точно, кто в России президент и что такое "ер", извините не знаю.

Ирина Авчуринская

я вообще их не смотрю,надоели ни от мира сего,где живут.как будто ни в нашем пространстве

А*
Алёна *****)))

не знаю,не слышала!даже если их заявления и вменяемы,то все равно напоминают горячку!!!)))

Ольга Летчфорд

А конкретнее, я просто не слышала Новостей, сейчас включу Россию-1, потом отвечу!

Марат Лаишев

не в курсе, я политикой не интересуюсь со времен ее несуществования

Ирина Хавронина

У нас вот тепла нет. Хочу у Васильевой отобрать свою долю. Выйдет?

Сэм Винчестер

они сначала думают а потом делают а стродают простые люди

Сэм Винчестер

они всегда делают а потом думают а стродают простые люди

Виктор Аминов

Все выступления депутатов это и есть белая горячка!

Светлана Светланова

Я уже вообще сомневаюсь во вменяемости слуг народа

Дмитрий Медведев

скорей всего это сумашествие перед концом света

Ирина Павлова

Я в Украине живу...у нас своей"горячки"хватает!!!

Влад. Т

хайль Путин= хайль Янукович!!!!!

Ирина Павлова

зит,зит!

Влад. Т

сами выфбрали сами и терпите...как говорят: дала так не кайся, а легла - не вертись))))

Татьяна Гаричева

Да мне все их заявления очень ее напоминают....

Александра

а я вообще не в курсе, что там происходит....)))

Алексей Кучаев

Да мне вообще всё в думе напоминает дурдом

Doctor Drive

но эт же депутаты им по статусу положено

Егор Седельников

дума это дрянь там для народа ни чего

Иван Вотинов

так США ВКЛАДЫ русских замораживают