Валентина Зародова

Как справиться с сахарным диабетом? Кто что мне посоветует.?

Ответы
Галина Мартишевская

У меня мама много лет болела сахарным диабетом, соблюдайте диету и принимайте лекарство, следите за сахаром в крови и давлением не от случая к случаю, а постоянно иначе последствия будут плачевны.

Валентина Зародова

а сейчас она жива?

Галина Мартишевская

Умерла год назад, Царство ей Небесное, в 73 года. Я почему и пишу, чтобы Вы регулярно принимали лекарство, моя мама стала регулярно пить таблетки, когда уже было поздно, почки отказывать стали.

Валентина Зародова

лекарства я принимаю регулярно, но не всегда соблюдаю диету, поем то соленого или жирного и сахар скачет

Галина Мартишевская

Конечно будет скакать, а какая нагрузка на почки? Моя мама тоже любила солёное, а потом мучилась. Поверьте, осложнение не пачки очень тяжёлое заболевание, лучше откажитесь от солёного и жирного, ну если совсем чуть-чуть.

Валентина Зародова

большое спасибо вам за советы

Бахром_С

Если вы еще работаете - уходите в отставку! Нервотрепка на работе-самый страшный враг

Валентина Зародова

спасибо вам большое, было приятно пообщаться.

Бахром_С

взаимно

Валентина Зародова

спокойной ночи

Бахром_С

и вам доброй ночи

Анастасия Николаенко

Вам что в больнице ничего не посоветовали?

Валентина Зародова

советовали и принимаю лекарства, но не всегда бывает как надо

Анастасия Николаенко

Ну тогда мой вам совет, здесь советы не спрашивать, здесь могут такое насоветовать, лучше идите к специалистам, будет безопасней

Иван Царевич

а что это такое?

Валентина Зародова

это не болезнь, а образ жизни

Иван Царевич

тогда это не ко мне.

Валентина Зародова

ну и хорошо

Иван Царевич

А жаль.

Оля Новикова

лечица

Валентина Зародова

сама себе не могу отвечать

Валентина Зародова

как лечится?

Оля Новикова

в больницу сходи тебе выпешут лекарство

Валентина Зародова

я принимаю таблетки

Оля Новикова

ммм тогда незнаю