Альтер Эго

Вот представь, что твоё имя - Татьяна, и вас близкие люди не поздравили с Татьяниным днём. Вы бы обиделись?

Ответы
Бывает И Лучше..!

Нет.. Зачем обижаться.? Если на мой день рождение брат долго не звонит, я звоню сама и говорю - Ну поздравляю же меня..))) 🙂😄

Светлана Закадычная

лол,меня с ДР не всегда поздравляют) А 25,для меня ДР Высоцкого,а Татьянин день - так,на мелком фоне сзади

Уральская Рябинушка

Мелочь, было бы за что. Я не обиделась бы даже, если бы не поздравили с Д/рождения. Привет, дорогой

Альтер Эго

Привет, дорогая

Уральская Рябинушка

🤗взаимно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вчера, в целом, захломили сайт с поздравлениями Татьян

Александр Захаров

Нельзя этого делать!! Обида- скрытое пожелание смерти.

Ол
Ольга*

я не жду поздравлений с днём Ольги

Helena Veselova

Нет. Но своих Танюш я поздравила.

Игорь

скорее бы обрадовался

Светлана Костина

Не поздравляю Тань.🙂

Таяна

И? У меня всегда так.

Альтер Эго

как так?

Таяна

Вот так.

Александр Грызлов

Нет

Владимир

нет

Ул
Ульяна

Нет

Ди
Дикая

Нет