Са
Саша

У мудреца спросили:. Долго ли нам ещё ждать счастливой жизни? Мудрец ответил,: если ждать, то долго....Вы ждете?

Ответы
Milka ;)

Ха... Мудрец во все времена счастлив, потому как умеет радоваться жизни. А те, которые ждут, никогда и не дождутся, потому как им всегда что-то будет не в масть 🤷‍♀️

Milka ;)

Одевайте такую, что бы не докопались и всё будет норм 🤝👍

Са
Саша

🤗

Milka ;)

👍🤝

Milka ;)

😃👍👍👍🥂

Ирина Карпова

а если не ждать, а просто жить , то можно и сразу всем насладаться

Са
Саша

Так извилин то нет чтобы наблюдать

Ирина Карпова

это называется- зеркальный диалог- ты говоришь человеку то, что хочешь услышать.спасибо что развлек меня.надеюсь, что это случится еще не раз.

Са
Саша

Да вы не в первый раз меня развлекаете

Ирина Карпова

ты меня тоже..

Са
Саша

Ну вот и повеселились

Ва
Валерий

дык живем в счастье.оно то разное бывает

Са
Саша

Типа холопам одно счастье а "слугам" народа другое

Ва
Валерий

это материальная сторона.а счастье духовное

Са
Саша

В концлагерях тоже по этой логике было духовное счастье

Раиса Бобкова

Надо самим делать жизнь счастливой!

Са
Саша

Верно мыслите

Mariwa

👍👍👍☀️

Са
Саша

🌺🤗👍

Надежда Борисова

мы просто живем

Са
Саша

Думаю живем это громко сказано-скорее выживаете,или в Куршавеле после самоизоляции будете отдыхать?

Надежда Борисова

отдыхаем и будем отдыхать у себя на даче на Волге-это вам не Куршавель ,а Волга

Са
Саша

Я в курсе

Са
Саша

🤗

Елена Конева

Просто живу

Са
Саша

Сочувствую вам,вы увидели жизнь без купюр. Не ту которую нам показывают по ТВ

Елена Конева

Как в анекдоте:"Это твоя родина, сынок". А я сочувствую нашим соотечественникам, которые вынуждены пользоваться услугами российской системы здравоохранения. Я в их числе, к тому же, знаю изнанку того, что происходит

Са
Саша

Думаю пока в недрах еще есть что продавать так и будет,потом будет что то непонятное,но это будет уже без нас. А ведь есть страны где народ чувствует что он хозяин в стране а не власть которую он избирает

Елена Конева

Хорошо там, где нас нет.

Са
Саша

Возможно

Анна

Нет

Анна

У меня их практически их нету может только одна подруга, и все.

Са
Саша

У нас менталитет другой,мы дружим только с женским полом

Анна

Да и кому то подходят любые в дружбе.

Са
Саша

Я на сегодня все,надо спать ложиться. Спокойно ночи вам. - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна

И вам спокойной ночи. Спасибо.

Qugen Wolf

Нет

Са
Саша

Здравое решение