Ju
Juta

Падали мужчины, страстью трепеща! Я духи купила с запахом борща! А вы какими пользуетесь?)

Ответы
Violet Sky

Диор Молекула #9, Зам Зам Айс Куул, Эскада эйр черри. или. Веромика Сэйс Бомбшэл, Диор сэвэйдж, Каролина херера чик мэн. Из туалетной воды - Джэйнтли Дартанъган с Серджио Неро Флорал Виолет. Или. Дельта истинкт платинум и Романс Парфюм же Тэйм Пур Ля Вье. Если надо быстро и надолго одеколоном надушиться или обработать после бритья - Эвафлур Виски Сильвер или Ла кост Арома Босс.

Ju
Juta

Ничего себе у вас ароматов!!

Violet Sky

Так все масла. Для нужного эфекта и аромата смешивать и разбавлять надо.

Десант

никакими. Сколько не пробовал купить, то запахи мне так и не по нраву пришлись.Может надо среди слишком дорогих искать, но мне денег жалко на такую чепуху.

Карлсон

Я даже не знаю. Что-то из рекламы дезодорантов, где от мужика, который себя напшикал, девки штабелями валятся. К сожалению реклама чистый пиздежь...

Лукас Шакал

какая-то дешёвая бубуйня, которую мне купила моя герла, я просто мало этим интересуюсь... хотя Кензо, были очень даже неплохи

Ju
Juta

Ну, вобщем да, ты и без него крут!

Лукас Шакал

почти как Аквамен!)

Ju
Juta

Не, ты лучше!

Лукас Шакал

Генри Кавилл лучший!
🖼пусть Тор, сосёт!

Ju
Juta

Ух ты)

Александр Джонсон

лучше бы купили с запахом ромашки..сердце бы бодрили...и напоминали..о,лугах и пашнях...🤷‍♂️🌷🧐

Ju
Juta

Увы,, у меня только борщ)

Александр Джонсон

)) с кислой капустой надо)) я вот к борщам равнодушен))

Ал
Алексей

нет лучше чем женские ФЛЮИДЫ желания что окутывают тебя когда рядом дама

Саша Аут

К причиндалам личным я не слишком строг, лишь бы отбивали запахи от ног)

Ju
Juta

😁

Игорь

Но переборщила, ложкою плеща - выстоял, один лишь, с мозгом овоща🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Борщ нам и не нужен, Нужен шашлычок,. И ещё на ужин к пиву балычок....

Борис Толстошеин

дома как обычно борщик Я варю.....ну и на реакцию женушки смотрю.....

Николай Костров

Купил сегодня духи , сладкие, для сватьи. завтра День Рождение.

Ju
Juta

👍😉💐

Сергей Субботний

у меня есть парфюмчик с запахом кожи, автомасла, выхлопа, пыли.

Андрей Григорьев

Да я сам его сварю) Ну к Вам не подкатываю, у меня невеста есть

Ju
Juta

Класс! 👍

Андрей Григорьев

Вас люблю и уважаю. Но Ваша жизнь это Ваша, а моя это моя

Ju
Juta

Конечно, Андрюш, естественно, поэтому и желаю вам счастья !!!

Андрей Григорьев

Спасибо!!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

У меня разные..последние которые нравятся..”Гуччи Флора..»

Влад Паладин

Я с запахом Мартини... Бабы с зади очередь занимают..!!! 😂😂

Ju
Juta

Блииин, мартини. Аж слюнки потекли. Чур я первая!

Влад Паладин

У тебя обонимет...😂😂

Чужой

На женщинах нравятся "испахан" и "джой", для себя "о жен".

Yan Nick

Хочу борщ . Капец я его не ел сколько оказывается

Yan Nick

Я ж не на лыжах

Ju
Juta

Нет? Блин, жаль

Yan Nick

На самокате

Ju
Juta

А скорость какая?

Yan Nick

Часа за три доеду

Александр

с чего женщины решили что мужики борщ любят?

Хома Сапиенс

С запахом огуречного рассола) вот честно))

Она

У меня много разных по настроению каждые