Татьяна Рогачёва

А у Вас небо осенью уже задышало? И как его пульс, температура, общее самочувствие? 😳

Ответы
Павел

В лёгких дыхание везикулярное, частота дыхания- 19 в минуту, Тоны сердца ритмичные, ясные, ЧСС- 70 уд. в мин., Живот мягкий, безболезненный, Физиологические выделения в норме. Диагноз- здоровое небо.

Татьяна Рогачёва

Ну, хоть кто-то обнадёживает! Благодарствуем!!! 😜

Павел

И Вам чистого, мирного, позитивного неба!

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!!

Павел

😉

Евгений Галимов

Осень в шымкенте крепка и здорова. Вечера в курточках проводим. Природа совсем с ума сошла. У нас сейчас должно быть минимум 35, а мы мерзнем

Татьяна Рогачёва

И природа, бывает, куражится над нами!!! ☺️

Юлий Осминин

не-а...у нас ещё лето...и нада,обязательно,закрыть купальный сезон морем...в аккурат до 31го августа...

Татьяна Рогачёва

Как же хорошо!!! Удачи!!!

Юлий Осминин

спасибо...и вам удачи!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Маргарита Шульженко

в квартире +10 промозглость, замерзла. А на улице не теплее. У нас ныне на СР. Урале лето не задалось

Татьяна Рогачёва

У нас тоже прохладно!!! Всего доброго!!! ☺️

Алексей Новоселов

Уже давно дышит.))) пульсирует дождями и низкой температурой. Но при этом отличное самочуствие!

Татьяна Рогачёва

Это самое главное!!! Всего доброго!!! ☺️

Алексей Новоселов

И вам всего хорошего!!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

ОК
Олег Кудряшов

Сегодня еду под ленинск на ах трубу, всё проверю и доложу в письменной форме!

Татьяна Рогачёва

Жду с докладом!!! 😉

Инесса Самойлова

Ночью стало холоднее, да и днём прохладнее + 22.Общее самочувствие отличное !

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!! ☺️ 🌸

Инесса Самойлова

Счастья Вам !

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!!

Евгений

У нас, как редко бывает, осенью небо задышало уже в июне. Тяжко, но крепимся

Татьяна Рогачёва

Молодцом! Как всегда!!! Хорошего вечера!!! ☺️

Евгений

Спасибо! и вам не скучать! 😜

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Владимир Тоница

у нас уже осень, идет дождь, тундра стала желто-коричневая, температура +9

Татьяна Рогачёва

У Вас она ещё быстрее, чем у нас пришла!!! Дня доброго!!! ☺️

Ол
Оля

пульс неровный, температура с утра нулевая, общее самочувствие бодрое)))

Татьяна Рогачёва

Бодрячком! Молодчина!!! 😉 🌻

Анна Фисюк

Общее самочувствие на отлично! В выходные температура была до плюс 36!)))

Татьяна Рогачёва

Ух, ты! Хорошо лето сохраняете!!! Удачи!!! 🌷

Артём Пономарёв

Да лето прошло. Близится осень. А потом зима и здравствуй новый год.

Татьяна Рогачёва

😀Логично!!! Всего доброго!!!

Артём Пономарёв

))) Доброго всего!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!! Взаимно!!!

Галина Золотарева

Похолодало по-осеннему,а так еще лето! август! не будем о грустном!!!

Татьяна Рогачёва

Не будем!!! 🌻

Женя Ильчук

Что-то по утрам холодновато пульс слабый пора штанишки одевать.

Женя Ильчук

У нас утром сегодня +7 а водоплавающим не объяснишь что вода давно холодная.)))

Женя Ильчук

Как-то так.)

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!!!

Женя Ильчук

Благодарю.

Галина Ясная

Солнышко пропало,хотя 27 показывает....хочет смениться погода....

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! И погоды хорошей!!! 🌷

Галина Ясная

Благо-дарю Вас!И вам всех благ!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!!!

Владимир Илюхин

Задышало, даже звезды стало видно. С добрым утром, Танюша!) 🌹

Татьяна Рогачёва

С добрым, Володя! И я вчера видела звёзды! И сегодня утро с солнышком и без дождя! Но задышала осень-то...... ☺️

Фёдор Малик

Небо - там, но и - здесь. Пульс - 60, температура 36,6, - нормальное.

Фёдор Малик

Это - где?

Татьяна Рогачёва

Западная Сибирь!!!

Фёдор Малик

Я - Кишинёв почти, пригород.

Татьяна Рогачёва

Понятно!!!

Фёдор Малик

А вы - какой пункт? Координаты?

Александр Норд

У погоды, как известно нет плохой погоды...!!! Или не так...????!!!;)

Татьяна Рогачёва

Только так!!! ☺️

Александр Норд

Конечно не всегда. А небо голубое и ясное..., пока:)

Татьяна Рогачёва

Уже радует!!!Хорошего вечера!!!

Александр Норд

Спасибо!! И Вам теплого остатка этого прекрасного дня...:)

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Александр Норд

За благодарство, спасибо..., но не стоит боле!

Виктор Афанасьев

ветер,пасмурно и свежий воздух,самочувствие как в молодости

Татьяна Рогачёва

Здорово!!! Всего доброго!!!

Виктор Афанасьев

Вам тоже всего наилучшего!!! 🌻

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Rima Kravcenko

пока нота лета на должном уровне. но после ночи-прохлада

Rima Kravcenko

не жаркое было.но жаль расставаться с теплом. вот и огороды поджимают с сборкой урожаев.не ахти какие.но свои

Татьяна Рогачёва

И у нас всё тоже.......

Rima Kravcenko

спасибо за внимание.Добра на день и дальше

Татьяна Рогачёва

Спасибо! И тебе!!!

Rima Kravcenko

ок