🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Какую привычку ты приобрел(а) за последнее время?

Ответы
Иван Иванович

За последние 10 лет я стал спокойный и уравновешаный. Без обид и других оскорблений. Все проходит. Просто рано или поздно бывает переоцценка.. Всего.

Dima_1_Го

Хороший вопрос работаю тут над одной, вписывать расходы все, и писать Денежные цели именно на бумагу так мозг лучше видит ситуацию с деньгами

Валентина Владимировна

ходить пешком, капать утром витамины и сдавать анализы раз в три месяца. И еще никому ничего не рассказывать о своих планах.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

полезная значит

Валентина Владимировна

да, вставать легче по утрам😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну во.. одно это многого стоит

Валентина Владимировна

не так сильно проклинаешь будильник и веселее скачешь на работу, и на работе веселее скачешь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. энергичненько так значит

Алекс Венцель

Все привычки выработаны давно.Наши привычки определяют наши поступки. а наши поступки определяют нашу судьбу!

Лейла Батыршаевна

Здесь? Отправлять без церемоний в ЧС,если вопрос наполнен злобой или политикой,даже не отвечая.

Лейла Батыршаевна

А что не так?) Хорошая привычка))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну неплохо конечно

Лейла Батыршаевна

Иии...дышим глубже))

Евгения

Каждый день изучаю по немного английский… уже третий месяц… такого никогда не было)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Круто) что это ты так?

Евгения

Да вот видимо время пришло))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) ну успехов тогда

Евгения

Спасибо! Вообще изучение иностранных языков прекрасная профилактика болезни Альцгеймера))) Вот… инвестирую в будущее)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну вот понятно теперь)

М🌸
Милена 🌸

Обожаю лопать полиэтиленовые пакетики в пузырьках!))
Чик-чик! 🤩👍👍
Чпок-чпок! 🥳😉😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

рекламы озона насмотрелась)

Илья Подбегалин

все давние, привычки. но в основном пополняю коллекции исторических привычек.

Татьяна Аношко

ходить пешком.не ездить общественным транспортом.носить маску...любить себя.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Делать паузы перед тем, как сказать или сделать что-то скорострельное))😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от это прям опыт)👍

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А то) насмотрелась на некоторых зрелых дядьков, что они вытворяют))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Уу.. ну тут всяких зрелых дядьков полно конечно

Ек
Екатерина

Прокрастинации… лени… жуть… как болото своё раскачать - не знаю…

Я Так Вижу

В любой непонятной ситуации говорить себе: п***ать красивым бабам!

Я Так Вижу

Неголодная

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а какая тогда?

Я Так Вижу

Модная

Галина Разоренова

Скорее,стараюсь избавиться от привычки"мерить"все и всех по себе)

Дарья

не вступать в конфликты, если тебе от них не холодно и не жарко

Warlock

...Странный вопрос... Мы каждый миг приобретаем что - то новое..

Оля Разина

Плыть против течения.И необращать внимания на негатив.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как

Оля Разина

Главное знать что правда за тобой.На остальное начхать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну тогда конечно чтож

Татев

По утрам зарядку делаю или массаж шеи и лица, ещё стоп.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот я поэтому и не заморачиваюсь рулем, раз есть возможность поспать))

Татев

Понимаю) но в моем случае это необходимость)

Татев

🤝😊

Ам
Ампер

что есть "за рулём"?

Aлексей Schewzenko

игнорировать и пропускать новости про сву и украйну...

L'unica

Хороший вопрос...прям задумалась. Засыпать при свете)

Agnostic Front

Брится ,долго не запускать ,иначе труднее сбривать .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Есть такое ага

Agnostic Front

Пример ,мне одноразовых хватает на долго ,если брится через день .Но если запустил себя надолго ,то они бесполезны .

−1