Ольга Чеканова

Вам повезло с профессией?

Ответы · страница 2
Евгений Белов

Как бы да...Не совсем конечно..если бы зарплата еще соответствовала...

Серафима Лежнева

смотря с какой. в 90-х все наши дипломы выбросили. выживали. как могли.

Nikas Juozaitis

Да, повезло. Я занимался любимым делом, да еще за это деньги получал.

Прелестный Мангуст

Только учусь. Поэтому еще не осознала все плюсы/минусы профессии.

Ни
Нина

Мне вообще в жизни повезло, слава Богу! И не только с профессией)))

Леонид Музафаров

Вполне, закончил техникум и диплом меня до сих пор вполне кормит.

Такмиля Zin@

Да, я просто влюблена в свою профессию. Что бы я ела без неё. А Вы?

Иван Рублёв

профессии повезло со мной, я мог бы осчастливить многие из них

Ольга Чеканова

ничего себе самооценка...!

Тамара Спр.

Да, однозначно, хотя профессия не соответствует образованию.

Владимир Ефимов

Везёт дуракам, а над хорошей профессией трудишься всю жизнь!

Сергей Субботний

ну так.... кормит она меня хорошо. И родственникам перепадает

Иван Саушкин

да, второе хобби, зарплата только немножко не устраивает)

Libra

Причем же тут везение? Профессию мы выбираем себе сами.

Григорий Дедух

о да, у меня много професий,как уважаемого себя мужчины

Миша Лакомов Михаил

ДА. Я БЫЛ ШАХТЁРОМ.А РАЗ ЖИВОЙ ОСТАЛСЯ ЗНАЧИТ ПОВЕЗЛО.

Ольга Чеканова

Ура! оптимисты появились!Всё в этой жизни отлично!Удачи Вам!

Миша Лакомов Михаил

Я ТО ЖЕ УМЕЮ УЛЫБАТЬСЯ.Я ЖЕ ЖИВОЙ.А ЕЩЁ ЗНАЮ ЧТО БУДУ БЕССМЕРТНЫМ..ВОТ КЛАССНО ЕСЛИ БЫ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ.НУ ТО ЧТО БУДУ ДОЛГОЖИТЕЛЕМ Я УВЕРЕН.МЕДИЦИНУ И РАБОТУ ОРГАНИЗМА Я ЗНАЮ В СОВЕРШЕНСТВЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВРАЧЕЙ.

Ольга Чеканова

Искренне Вам удачи!Всяческих добрых чудес!

Леонид Батраков

у меня их много, выбираю в соответствии с обстановкой

Наташа Исаева

Я её сама выбрала- это не везение, а труд и упорство....

Слава Ухалов

Моя прфессия нормальная толькобы платили нормально

Юрий Михайлович Колесник

....М-м-м-м.... Да у меня их много и всяких было...!!!! ☺️

Ан
Антоха

если бы устроился по своей профессии, то повезло бы