Анастасия Ципилина

Меня поражают какие люди здесь сидят.Один извращенец, второй не знает где найти себе девушку, третий задает тупой вопрос о девушках и тд?!

Ответы
Юля Заколюкина

может тогда не тратить время на этот сайт? гораздо лучше знакомиться с людьми в реальности, ведь в интернете знакомятся в основном люди с проблемами

Анастасия Ципилина

ахаххахаххахаха бред полныц.смотря какой собеседник бл

Юля Заколюкина

ваш коментарий подтверждает мои слова

Юля Заколюкина

до свидания, уважаемая, мне не о чем с вами говорить, уровни интеллекта не совпадают.

Анастасия Ципилина

ой да что вы говорите принцесса

Александр Ермолаев

ну я вообще не понял как зашел на этот сайт отвечаю теперь на вопросы и затяянууло)))

Дмитрий Каракозиди

И еще я, который вообще тупой.

Артур Бондаревич

здесь и не такую хуйню пишут)

Артур Бондаревич

сайт для каких то пенсионеров , как однокласнички, вк лучше

Данил Жамлиханов

а ты тут чё делаешь?? 😄

Данил Жамлиханов

со мной чё со мной всё нормально))

Данил Жамлиханов

тебе тоже лохов по багаче)))