Алексей Батогов

При каком правителе в тюрьмах и лагерях содержалось в 5-10 раз больше заключённых, чем сейчас: при Сталине или при Брежневе?

Ответы · страница 2
Александр Лялин

Брежневе. разве нет?

Алексей Батогов

Правльно, сударь вы умны и благородны.

Виталий Гуменюк

не сидел, не знаю...))

Виталий Гуменюк

ну, была такая мысль... но не был уверен...)

Натали Кузьмина

при Брежневе

Алексей Батогов

Правильно, красавица, при Брежневе. А Сталин был хороший человек.

Татьяна Брунилина

При Брежневе

Алексей Батогов

Правильно, красавица. Вы умны и благородны.

Галина Комарова

при сталене

Алексей Батогов

Ошибаетесь, красавица. При Брежневе.

Ольга Хабарова

при Сталине

Алексей Батогов

Ошибаетесь, красавица. При Брежневе.

Ф.а.б.

При Берии

Алексей Батогов

Цифрами. При Сталине в лагерях находилось одновременно примерно один миллион человек. Столько же, сколько и сейчас.Правда он помимо прочих, сажал и высокопоставленную жидовню. Отсюда и вонь. При Брежневе же в лагерях в разные годы содержалось от пяти до десяти миллионов. Не потому, что Брежнев был тираном, а потому, что в то время очень много воровали, готовились к нынешнемум капитализму.

Ф.а.б.

Спасибо Алексей,при Берии прямо из дома людей вытащили,я помню, а при Брежневе таков шумные арести не помню,,,

Алексей Батогов

При Брежневе арестовывали воров, а при Берии воров было меньше.

Ф.а.б.

Это процедуру сейчас надо проводить!!!!

Алексей Батогов

Будет очень забавно. если воры на самом верху.

Ф.а.б.

Рбагние с головы а чистят с хвоста!!!

Сергей Шашилов

брежневе

Алексей Батогов

Правильно, сударь. Вы умны и благородны.

Сергей Шашилов

при Сталине убивали очень многих

Алексей Батогов

Главное, что при Сталине убивали убийц

Ке
Кеволеч

до 53 года

Алексей Батогов

Ошибаетесь, красавица. При Брежневе.

Сергей Юзов

Николай!

Алексей Батогов

Иван Грохзный был добрейшим правителем, по сравнению с советскими. При нём было казнено всего 4 тысЯчи человек. За то же время Елищзаветой английской было казнено 79 тысяч, а Филиппом II , испанским -- 82 тысячи человек. При

Сергей Юзов

Не спешите! давайте сравним количество населения ?

Алексей Батогов

Давайте! При Брежневе населения было вдвое больше, чем сейчас. При Сталине примерно столько же, сколько сейчас.

Сергей Юзов

Вроде о грозном разговаривали ? причем Брежнев и Сталин??

Алексей Батогов

Неужели Вы хотите скахать, что население Англии в сорок раз превосходило население России?

Алексей Батогов

Вы же сами предложили сравнить количество населения?

Александр Майский

Брежнев

Алексей Батогов

Sergeyvolga Волга

Сталин

Алексей Батогов

Ошибаетесь, красавица. При Брежневе.