Елена Пахомова

-У каждого есть кто-то, кто проникает под кожу и остается там навсегда... Совсем не важно, когда и как...
Просто в один прекрасный момент ЦЕПЛЯЕТ ТАК...
Что все остальное уже не имеет смысла...?(из инета)🤔Это про глисты что ли...???😆

Ответы
Mari Pet

О! Пока читала начало, тоже возник такой вопрос. Раньше всё больше в душе жили, а теперь норовят под кожу, как личинки паразитов!

Елена Пахомова

народные средства?

Mari Pet

Это лучше. Рецептик подкинуть? Тёплая компания из старинных друзей, пизирёчек любимого горячительного напитка (какой предпочитаешь, по своему усмотрению). закусочка в зависимости от горячительного. И... "только седая ночь....". Если сильно какая-нибудь зараза зацепилась-можно курсом.

Елена Пахомова

👍 😂 😂 😂лучший рецепт!!!

Mari Pet

🥂

Fedor Shkenev

Не-это гораздо более страшные паразиты(показывали по телеку-в Африке, в каком-то озере...) Глисты-это так...

Елена Пахомова

Я тоже видела...даже в мозге бывают....жуть!

Иван Иванович

Нет...Какой нибудь комарик оставил под кожей яиц штук 500 и вот начинается пробиваться жизнь...

Марат Ешкенов

Привет на сто лет,с Новым годом Вас,Леночка!🎊🎇🎄🎉🎆💋

Елена Пахомова

Привет!!! Спасибо ☺️

Марат Ешкенов

Не понял?

Пеньков Сергей

Ну глисты под кожу не проникают, у них свой способ.но как сарказм - зачет

Пеньков Сергей

Есть китайская гимнастика для снятия стресса

Елена Пахомова

кинь ссылку?

Пеньков Сергей

Я так, в кратце. Подумаешь руку высоко,а потом резко опускаешь со словами х...й с вами .можно громко и выразительно. Желательно чтоб адресат увидел)))

Елена Пахомова

👍 😂 😂 😂зачёт!!!☕ ☕ 🍰 🍰

Тихая Мелодия

Аж страшно стало!!Есть такие паразиты...ползают под кожей....бррррр.....

Елена Пахомова

Жесть просто!!! Как представлю....😨

Тихая Мелодия

Вот с тем,что это у каждого...человек явно переборщил)))))))

Елена Пахомова

да...передозировка присутствия...🤔

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну про клещец чесотнчных скорее, или личинки насекомых тропических.

Elchin Kuliyev

под кожу - эжто клещи скорее. Глисты они внутри

Ник Ци (Student)

Подкожный клещ, та же фигня😀😀😀

Елена Пахомова

Вооот!!!😂 😂 😂

Анатолий

Про трудновыводимую чесотку, наверно...

Евгений Глушак

Про подкожного клеща,наверно...!😉 😁

Ьъ

🖼

Альфред Чичкок

Елена Пахомова

☺️ 👍красивая песня,спасибо!

Сергей Волков

Про клеща чесоточного

Одинокая Сволочь

они самые!

Елена Пахомова

😂так и думала....