Ал
Александр

блондинки зеленоглазые красивы,миловидные,склонные к изменам,не скандальные,но часто к полноте склонны,фигуры красивые,многие на спорте а есть и худые...нравятся такие мужчинам?

Ответы
Ivan Kucaev

е.......те больше зеленоглазых .блондинок трудно обмануть .

Константин Дос

цвет глаз и склонность к изменам вряд-ли связаны..

Ал
Александр

ну связаны

Константин Дос

повторюсь, вряд-ли..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я думаю нравятся любые, так как все на любителя

Ал
Александр

мне от 154 до 192см нравятся)) лучше груша или песочные часы фигура,главное чтоб я им нравился!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вообще-то нужна Взаимная симпатия

Ал
Александр

это главное!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скандальные черноокие - могут и убить

Ал
Александр

если они мусульманской веры и неславяне

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да .Непонимаю ,почему с ними некоторые связываются .Видал видео недавно .На др,нашей русской девушке ,принявшей их веру (так как вышла замуж за кавказца )муж угостил бутербродом с хаяльной колбасой - зато русские жадные .Вспоминаю одну фемку.Чморила русских мужчин ,но убита была турком ,своим мужем в Турции

Ал
Александр

ну они более страстны в сексе.а женщинам нужно много секса после 30лет..да и не все убийцы турки..понятно риск есть,ну нет плохих нациий,есть плохие люди

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Угу ,но сама статистика преступлений тяжких и особо тяжких мигрантами об обратном говорит .Да не только в России.Во Франции, Германии, Швеции, Дании

Ал
Александр

мусульмане потому что

Ал
Александр

буддисты например китайцы так не ведут

Василий Тимощук

на вкус и цвет, как, говорится ))

Зд
Здравствуйте

Не корми,и не зажиреет

Alla Lala

никогда не видела..

8𝚎 Чудо Светα

Тупейшая тупизна

Ал
Александр

поясни ,почему так считаешь?

8𝚎 Чудо Светα

Все люди разные и характер и вес не зависят от цвета глаз и волос.

Друг Михаила

Конечно

Ве
Вера

Ага.

Irina Kerber

🤣

Ал
Александр

ты тоже красивая