Чужой

Дню святого Валентина рада каждая скотина Ведь сегодня день любви, кого поймал того ... и поздравляй!

Ответы
Максим Jw

Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Konstantin Leytan

😁👍😉

Чужой

👌

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

.....)))

Толян. V

🤣

Чужой

👌

Толян. V

🤝

Чужой

🤝

Га
Галина

🤣

Чужой

😉