Ирина Славянка

Представляете, артист Александр Семчев похудел на 100 кг?

Ответы
Проехали

ООО!...неизбывная сенсация!!!!! Как ЭТО вдохновляет тех, кому больше заняться НЕЧЕМ!!!! Тупее интересов даже представить невозможно!...

Алекс Венцель

Такое можно только отрезать, может по тихому всё же на операцию согласился, а с другой стороны, кого это сейчас волнует?

Ирина Славянка

Как бы не так! Своё основное заболевание по иммунке даже за деньги не получается вылечить!

Алекс Венцель

Видимо не к тем врачам обращаетесь, теперь чуть что, направляют за границу...Все стоящие специалисты уехали в Израиль и в Америку...

Ирина Славянка

У меня столько денег нет.

Алекс Венцель

У меня тоже...

Ирина Славянка

Вот и я про это...

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Я решила похудеть и занялась конным спортом....-Ну и как?....-Лошадь похудела на 30 кг.😎

Эдуард Щиголев(Липецк)

Стою я как-то в очереди на кассу в продуктовом, скучаю. Смотрю, за мной женщина стоит с кефиром и зеленым листовым салатом. А впереди мужчина с двумя бутылками хорошего пива.
А потом я на лица их посмотрела. Оба средних лет. Мужчина такой розовощекий, жизнерадостный, энергичный, на таком поле вспахать можно. А женщина… замученная, круги под глазами и лицо цвета этого самого салата. Надо же, думаю, какая иллюстрация получилась – два мира, две судьбы… вот тебе и здоровое питание!

Ирина Славянка

Здоровое_вовсе не значит, что вкусное😵

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хотите похудеть? Поживите месяц с нищим и сексуально озабоченным!

Ирина Славянка

Я не говорила, что хочу. А жить с таким и одного дня не буду.

Тамара

Скок он тогда весил 200 что ли? Кстати толстым был симпатичный а сейчас страшный старый

Ирина Славянка

Да, 200.

Нина Стeпаненко

да я читала новости ... удалось ... я всегда говорила виной обжорство ...и он тоже сказал

Нина Стeпаненко

да понимаю... если у человека красивая полнота .... за исключения стрессов или здоровья... худать нельзя мое мнение ... а тех специалистов что предлогают на х...р посылать выкачка денег и потеря здоровья .... есть конечно люди уже ходить не могут от полноты и для них тоже все просто ... убавить рацион питания и побольше водички ... просто ленивы люди к себе ... думают заплатили денеги и деньги все сделали ....многие лиди с достаточно лишним весом говорят что только обратить внимание на рацион питания ...я думаю эти люди прошли все предлогаемое и приходят только к одному выводу ... возьмите артист Скребцов ...может я ошибаюсь с фамилией подзабыла ... на 100 кг похудал ... и говорил только питание и вода а физические упражнения и то осторожно...

Татьяна

думаю врет- операция

Нина Стeпаненко

я то же как бы с вами соглашусь ... 100 кг сбросить! это сложно ... да с такой полнотой вмешательсто медицины это мое мнение ... а может сила воли ...исключение ...важно что бы все хорошо было со здоровьем

Татьяна

желаем ему

Нина Стeпаненко

да пожелать .... 🤗🌺

Lira Radyga

Представляю..Умничка..Последнее время без сочувствия нельзя было смотреть на него..

Сергей Соседка

Да ну,заболел?Я на 10 с великим трудом,и то мне стало плохо и я вернул свой вес назад

Ирина Славянка

Выздоровел!

Сергей Соседка

Нет,вернул кг назад и все нормально,нечего Бога гневить

Инесса Tais

А я думала, что мне это показалось)))) Вроде похож, но не поверила, что так бывает.

Ирина Славянка

Так и есть

Анатолий

А шкуру его из кабинета диетолога отвезли сразу к кожемяке - выделывать?

Александр Былков

это сколько же он весил-вроде роста небольшого,хотя животик был ого го

Александр Былков

очуметь,как он ходил то-а с женщиной КАК?

Ирина Славянка

Не знаю.

Александр Былков

ну ладно,молодец что похудел,артист хороший

Indradyumna

и нахрена они были ему нужны...столько продуктов перевел,кишка...

Лю
Любомир

коллеги по актёрскому цеху не узнали, влюбился😜

Ирина Славянка

Нет. Проблемы со здоровьем.

Татьяна Аношко

тяжко ему теперь....мы привыкли к нему....будет ждать новых ролей.

Борис Иванович Тимошенко

.... ))))) ... что ... в туалет сходил... а то ... всё работа ... да роли...

Татьяна

Это же сколько нужно было съесть, чтобы набрать такой вес?

Ирина Славянка

Кто-то и от воды вес набирает.

Татьяна

Если бы у него этот вес набрался бы от воды,то и его мозг плавал бы в воде. По факту,такой человек не смог бы принимать нормальные решения,даже на бытовом уровне. Так что,по всей вероятности не только в количестве воды дело.

Ирина Славянка

Я не конкретно про него, а пример, что у некоторых так.

Татьяна

Да,бывает,если при диетах организм получает стресс,происходит замещение жира водой или если больные почки.

Сергей Богатов

Что-то у него вид после похудания шибко болезненный стал.

Ирина Славянка

Так обвисло всё.. Шутка ли, столько сбросить!

Сергей Богатов

С другой стороны,для сердца и сосудов просто облегчение.

Ирина Славянка

Само собой!

Сергей Богатов

Здоровья ему и творческих успехов!

Виталий Рогов

Братию артистов уважаю, но особенно ими не интересуюсь

Ирина Славянка

Я тоде

Виталий Рогов

И я "тоде". Меня клавиатура заставляет постоянно перечитывать свои письма, а вас?

Ирина Славянка

Видела, что полетело письмо с ошибкой,но не вернула.

Виталий Рогов

А кто опечатки называет ошибками. А почему не вернула? решила, что это выражение значительно лучше выражает мысль? Ладно не буду, иначе попаду в зануды или , что ещё хуже, в чёрный список

Александр Данкев

Да видел фото и комментарий к нему, это на самом деле?

Александр Данкев

Круто, молодец!

Та
Татьяна

я видела его фото в инете. выглядит все равно не айс!

Ирина Славянка

Раньше лучше?

Та
Татьяна

и раньше не лучше. а представьте себе как на нем висит кожа...как свитер.

Ирина Славянка

Что поделать

Снегурочка

Влюбился. А что не сделаешь ради любимой женщины?))))

Ирина Славянка

Нет. Жить захотел.