Лиза Лисицина

СЕРДЦЕ ЛИФЧИК РВЕТ НА ЧАСТИ...
ГДЕ ТЫ БРОДИШЬ, МОЕ СЧАСТЬЕ?

Ответы · страница 2
Igor Neuimine

обычно хирург или патологоанатом рвет его на части... а тут лифчик..интересно как то .

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Если ждешь своего счастья. то имей терпение, а когда его дождешься то терпи имение.

Александр Нюня

Где то рядом . Просто , иногда его трудно заметить . Хлопоты и суета мешают

Святой Котец (Кz)

хрен мой как ракета , им сбиваю я кометы ... где ты, не сбиваемая моя звезда

Валера Никитин

Собираю тряпки в хламе,и подумавши о том,вновь собрать ваш сиськин дом!

Александр Чернов

Лифчик рвёт тугая грудь, С сердцем нас не обмануть! 😜

Юрий Зелинский

Счастье спрятано в алых трусах, радость прёт к Вам на всех парусах!

Stas Fox

Как вижу - сердце лифчик рвёт... Всё! Сразу врач, бром, клизма , лёд (((

Лиза Лисицина

Опаньки больничка прям....

Stas Fox

Так я в палате и лежу.. Никуда не выхожу!... Не хожу! Не брожу!.. На себя, счастье, в зеркало гляжу!!

Сергей Хрулёв

Сиськи выпрыгнут наружу, жду тебя и в зной, и в стужу (экспромт)...

Николай Борн

Оно не видит, что бюстгалтер уже снят, А потому рефлексы спят...

Рафик Сунгатов

Повезло тебе с грудью, не повезло с лифчиком? Или со счастьем?

Stran

ЧТО ЖАЛКО ЛИФЧИК ИЛИ СЕРДЦЕ? А МОЖЕТ ОНО ПРЫГАЕТ ОТ СЧАСТЬЯ!

Владимир Горшков

Частушка--"как заслышу голос Зинки,сердце бьется у ширинки".

Сергей Куралесов

Фигасебе там каккая грудь что лифчик на части рвёт)))))))))))))))

Vitali Tоepfer

офигеть.. Пеппи.. от ваших стихов рвуться не только лифчики

Олег Дембо

В кардиологии. Необходимо хирургическое вмешательство.

Олег Дембо

Нет, но в кардиологии лежал

Юрий Бельченко

Вот в Питер приехал,а тебя здесь нет...куда дальше ехать?

Юрий Бельченко

По моему я по ней проезжал. Я здесь ведь впервые в жизни...плохо знаю местность.

Юрий Бельченко

Кто бы мог подумать год назад,что я попаду сюда...я же Донецкий!

Ника*

Где то счастье заблудилось... Что ж такого, не случилось!

Вольдемар Одуванчик

Пусть, он, лифчик- грудь не рвет, Вот он сам к тебе идет...

Tony † Ae 😈

когда лифчик порвётся тогда я и приду) иначе сам порву