Befora

Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена. Большинство мужчин любят лесть вследствие скромного мнения о себе, большинство женщин — по противоположной причине. Джонатан Свифт..

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...СЧАСТЛИВЫЙ БРАК-ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНИЯ В СЕМЬЕ....И УВАЖЕНИЕ К ЧУВСТВАМ И ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЦЕЛОМ,УСТУПЧИВОСТЬ,ГОТОВНОСТЬ ПОЙТИ НА КОМПРОМИСС,И ОБОЮДНАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ,ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ МУЖА И ЖЕНЫ,ЕСТЬ ОДНА ИСТИНА...ЕСЛИ ЖЕНА ОТКАЖЕТ СВОЕМУ МУЖУ БОЛЕЕ 100 РАЗ,ЗА ВРЕМЯ ИХ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ,ОН К НЕЙ ОСТЫНЕТ И ЕГО ПРОСТО НА ПРОСТО УВЕДЕТ ...(УВЛЕЧЕТ)ДРУГАЯ...МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ РАЗНООБРАЗИЕ И НА ПОДСОЗНАНИИ ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ОН ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕОБЫЧАЙНО НУЖНЫЙ СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ....ТАК ЧТО ДОРОГАЯ МОЯ ЖЕРТВУЙТЕ СОБОЙ ВО БЛАГО ЛЮБВИ И СОХРАНЕНИЯ ВАШЕГО ЕДИНСТВА...)ЛИБО ВСЕ ЧТО БУДЕТ НАЖИТО НЕ ПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ ИСЧЕЗНЕТ В ОДНОЧАСЬЕ.....ПРОДОЛЖИМ) 🌹

Befora

хотя бы влечение - это не хотя бы

Исида Египетская

мужчина должен без слов понимать жену-по одному взгляду,а уж какого они мнения о себе-ох,ох,ох,ЭГО срабатывает сильно...

Befora

ок

Татьяна Белкина

доброе слово и кошке приятно

Befora

)))

Mr. Dave

Боюсь я женщина)

Befora

заносит?))

Mr. Dave

Не люблю лесть)

Befora

так она любит, только в силу...нескромного мнения о себе

Mr. Dave

А, ясно) Эх вы)

Befora

не люблю лесть

Эльвира Алиева

согласна

Befora

и с последним пунктом?

Эльвира Алиева

и с последним тоже

Илья Фат

😄 👍

Befora

)))

Даниил Тырин

иногда

Befora

ну всякие ответы, вопросы

Даниил Тырин

не

Befora

интересно наверно?

Даниил Тырин

смотря какой вопрос

Befora

ок