Павел Мухин

Считаете ли вы, что политика Индии в отношении восточного Пакистана может привести к ситхим волнениям и реставрации пенджабского режима в штатах Кашмир и Пешавар?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ПАША А ЗАЧЕМ ВАМ СИЯ ИНФОРМАЦИЯ...У НАС И ТАК ПРОБЛЕМ ВЫШЕ КРЫШИ...СЕЙЧАС КАК ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ПОДНИМУТ НА 30%...ВОТ ЭТО БУДУТ ВОЛНЕНИЯ....ИЗВИНИТЕ ПАША ...МНЕ ГЛУБОКО НЕ ИНТЕРЕСНО,ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИНДИИ,А ТЕМ БОЛЕЕ В ПАКИСТАНЕ...ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ШЛИ И ИДУТ КАРАВАНЫ С ОРУЖИЕМ И ГЕРОИНОМ....ЭТО ВРАЖДЕБНЫЕ ДЛЯ НАС СТРАНЫ...СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ....ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА РЕЗКОСТЬ... 😎

Игорь Литвинов

История Индии началась с возникновения Цивилизации долины реки Инд, наибольший расцвет которой произошёл в III тысячелетии до н. э. За Индской цивилизацией последовал ведический период, продолжавшийся вплоть до V века до н. э. Ведическая цивилизация послужила основой для индуизма и других культурных аспектов раннего индийского общества.

Надежда Иванова

я так далека от политики! да к тому же у нас своего горя хватает! не успеваем расхлебывать! только по этой причине не смотрю тв. то стрелялки, то убивалки, то затопило, то убило и т.д. помочь сама ничем не можешь, а переживаний-море! сплошной негатив, поэтому, лучше не видеть и не знать! 😉

Мишаня ^-^

С точки зpения банальной эpудиции,некоторые тенденции нашего
мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов,
так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажио-
тажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович
Пшенмпшчушкевичъ

Надежда Иванова

Кашмир уже дважды становится местом военных действий между Индией и Пакистаном.Пешевар-одни талибы. Да пусть они там рубятся,нам бы в своей стране разобраться.Я за Россию больше переживаю.

Ольга Маликовна

я считаю только одно - во всём этом кошмаре виновата злобная старуха Англия, которая в свое время, когда уходила из Индии, и отодрала от неё кусок и назвала Пакистаном

Илья Ижемцев

...ЭТО КАК ПАКИСТАН ОБЬЯВЛЯЛ ОБ ЯДЕРНОМ УДАРЕ ИНДИЮ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ...ЮСОВЦЫ ИЛИ АНГЛИЧАНЕ НЕ ВМЕШАЮТЬСЯ - БУДЕТ СТАБИЛЬНО АГРЕССИВНЫЙ ПАРИТЕТ...ЦЕЙЛОНСКИЙ ЧАЙ...)))

Ка
Катерина

не настолько осведомлена на эту тему...политика-дело сильных. В любом случае, все будет так, как случиться, и просчитать ход событий и результат-маловероятно)

Владимир Протазов

Пока особых оснований для этого не вижу... а вообще-то меня больше волнует политика российского правительства в отношении собственного народа...

Та
Таша

это тоже самое, если бы я спросила у Вас о политической ситуации на Украине и возможности перспектив ее развития к европейским стандартам)

Вадим Котов

Вообще то я не в курсе.. Но после развала Союза и в сете последних событий и политики нашей страны, в мире может быть всё что угодно.

Oksana Kseniya

я думаю, что от моего мнения мало что изменится в политике Индии в отношении восточного Пакистана, а в целом и общем я за худой мир

Фиона

да! нам до зарезу нужго решить проблему Индии,и Па кистана,и всех прилегающих территорий,если не мы,то КТО?????!!!!!!!!))))))))))

Елена Александрова

если начнутся глобальные волнения по этому поводу, то политику всегда можно будет изменить. На то она и политика

Жека Аверичев

возможно...но лишь при вмешателестве западных государств для проведения холодной войны с целью добычи слонов..

Михаил Щербанёв (Караганда)

чесно я вашь вопрос недочитал и нет желание дочитывать у одной стороны любви много а у другой0 закон подлости

Алла Киркижова

не рассуждаю о том, что не могу увидеть своими глазами, а значит и правильно оценить сложившуюся ситуацию

ДА
Даниил Авдеенков

Безусловно, об этом говорят все концептуальные тенденции трансидентальной теории апперцепции.

Наталья Побежимова

Люблю я Индию,но в политике!!!!!! Я в своей стране то не разберусь не то что другие государства .

Гу
Гуля

а вам не все ли равно..все равно от вас же ничего не зависит и не изменится... так стоит ли..