На
Наташа

Любовь измеряется мерой прощенья, привязанность - болью прощанья. А ненависть?

Ответы · страница 2
Елена

Болью предательства

На
Наташа

силой того отвращенья,с которым ты помнишь свои обещанья....

На
Наташа

не все в нашем мире так однозначно))

Jorge Rosas

poraznomu,,,kak i mest)))

См
Смешная

болью любви

На
Наташа

силой того отвращенья,с которым ты помнишь свои обещанья

См
Смешная

И от любви до ненависти как известно всего шаг

На
Наташа

можно сказать,такой маленький шажочек, что страшно)))

Алексей Калинин

Временем

Алексей Калинин

Тоже неплохо, но мне кажется, что ненависть - это не то чувство, с которым стоит жить.

На
Наташа

ну естественно, но как говорится, из песни слов не выкинешь.

Алексей Калинин

Всякое в жизни бывает: порой проще простить, но иногда забывать не стоит..

На
Наташа

когда не можешь отомстить, прощай))

На
Наташа

помнить,естественно, надо.

Андрей Ерлыков

так же

На
Наташа

силой того отвращенья, с которым ты помнишь свои обещанья......

Андрей Ерлыков

отвращения к кому?научившись прощать ты все поймеш сама ,даже какую гнуснуй поступок совершил человек по отношению к тебе а месть она сжирает из нутри

На
Наташа

я не о мести. говорится об отвращении к собственным поступкам и обещаниям)))

Андрей Ерлыков

ааа пордон сразу не понял,бывает как вспомню что я раньше вытворял аж не посебе становится даже стыдно

На
Наташа

ото ж и я как вспомню,так вздрогну)))

На
Наташа

ой лучше бы на некоторые события амнезия случилась. а с другой стороны, пока жива память, стараюсь не совершать прежних ошибок)))