Maine Coon Vom Wundersee

Мужчина- для обеспечения семьи, так?? А женщина???

Ответы
Татьяна Ларина

в современном мире женщина наряду с мужчиной обеспечивает семью.но она еще рожает ему детей и это единственное отличие,а так все должно быть поровну

Ерназ Олжабай

А женщина уют, забота , красота и радость , но то что я написал - это всего малость. Женщина - это самое дорогое ,что есть в нашей жизни )

Сергей Иванов

В семье не надо ничего распределять.Повторяю,только в СЕМЬЕ ! Тут нет первых.Дети в том числе !

Maine Coon Vom Wundersee

а где надо?7 и про какое распределение вы толкуете??

Игорь Лутцев

Ну . . ???!!? Наверяка для обеспеченья очага тобиш тыла. А тебя ,мама в детстве этому не учила!!!???

Валентина Новокшонова

А женщина-для продления рода,хотя феминистки с этим и не согласны,но ОН их и не спрашивает.

Максимов Максим

А женщина,чтоб "обеспечение семьи" ни уходило девушкам-красоткам..)))))))

Ксения Переяславцева

мужчина не только для этого) и женщина не только для создания уюта

Марина Рогова

не все мужчины на такое способны. так что не надо вознасится

Maine Coon Vom Wundersee

Так не возносись кто тебе запрещает??:)) Не в тему лепечешь милая!

@лёнушк@

для правильного распределения этого обеспечения 👍

Александр Александров

Мужчина и женщина, для продолжения рода человеческого

Fh
Fhlhtq

маленький толстенький кошелёк , а остальное неважно

Татьяна Савицкая

для того чтобы тратить и одухотворять климат дома

Ильмаз Шаймарданов

Для рождение ребенка для уюта дома и держать очаг

Akif Qasanov

Мужчина опор и снабженец,а женщина управляющая.

Дэ
Дэсэнаш

Для распределения этой самой обеспеченности.)))

Варвара

для создания уюта, гармонии, нежности, тепла....

Дедушка Мазай

хм...получается крайне бесполезное создание))

Maine Coon Vom Wundersee

Да верно .. что мужчина не нужен, что женщина!:)) печально!

Олег Аленчиков

для растрачивания этого самого обеспечения)

Игорь Юдов

мужчина - добытчик, а женщина - растратчик... 🙂

Pr
Probey

ну а без неё никак.... семья не получается!!))