Катя Смирнова

За 4 года сильно растолстела. Мой парень очень вкусно готовит и любит покупать сладости. Переехав к нему, меня такие подарки ждали каждый день и поэтому в первый же год я набрала 15 кг. Но я не обратила как то на это внимание. Спустя год я заметила, что он начал готовить ещё больше и стал покупать больше сладостей. Поначалу я считала, что это мило с его стороны, что он так заботиться обо мне. и я не придала этому большого значения(хоть и набрала ещё 10 кг). Спустя 2 года я потолстела на 35 кг. Тут у меня уже началась истерика. Я не в одну свою старую одежду не влезаю. И я стала жаловаться на парня, что он сильно меня раскормил. Он сказал, что я сама виновата, потому что я сама ем в больших порциях и ем сладости с булками. Со 2 я согласна, но с первым нет, так как я молча прихожу есть и он сам решает сколько мне положить(иногда, может и добавки накинуть) а я молча ем. Я не знаю что делать. Как ему намекнуть что мне пора худеть и чтобы он перестал готовить такую пищу?(Вес 102,Рост 164)🖼

Ответы
Кэйлаш

Я вешу так же, мне нормально. Вы просто сядьте на диету и займитесь физкультурой. Сами без парня.

Катя Смирнова

Вы имеете ввиду съехать от него на время?

Кэйлаш

Как хотите, можете и жить с ним, но готовить самой. Для себя.

Мишка Квакин

Да вы по ходу ещё и беременны

Катя Смирнова

Да не беременна я