Соня

Хотели бы услышать здесь чей то голос? Для вас это важная составляющая собеседника?

Ответы
Романа

Даже не задумываюсь об этом. Но это несомненно важная составляющая восприятия человека. Особенно если нет возможности получить информацию о человеке в полном объёме. Например, как здесь - только читая его комментарии. В одном случае (здесь) голос полностью перевернул моё представление о человеке. Во втором - я никак не могу соединить образ человека в общении здесь и тот, с каким ассоциируется у меня его голос.)

Соня

Так, таке часто буває

Roman Pivovarov

Случайно!!! Друг переслал ролик с YouTube , и там был голос Керенского! Настоящий. Интервью для американского радио! Я просто настолько был потрясён ходу его суждений. Он был умным человеком!

Ум
Умиление..

да неее уже по твоему письму чувствуется вибрация твердости в постановкемвопроса Весна... Весна...Твоё дыханье - сосуд игристого вина,
Которое глотками жадно пьём ежечасно и до дна.

Соня

Думаєш в мене грубий тяжкий голос?

Ум
Умиление..

грубый и тяжкий от безисходности твердость характера от воли решимости скорее всего

Соня

🤭ні не вгадав)))

Ум
Умиление..

бывает и на старуху проруха Вешний сок течёт с берёзы,
Подставляй скорее банку.
По весне нужна глюкоза:
Чувства наши наизнанку.

Вася Филькин

Все составляющие важные и голос не исключение. Конечно собеседники бывают разные и не все вызывают интерес. Но с отдельными поговорил бы с удавольствием))

Lаzy

Наверное, не буду оригинален. Затрагиваемая тема обсуждения, и - пол собеседника. При прочих равных- не могу позволить многое, если собеседник-женщина.

Соня

Наприклад?

Lаzy

Ну, треба прикласти багато зусиль, щоб я перейшов на грубість. Якщо співбесниця-жінка.

Соня

Добре мати гарні нерви

Lаzy

Я- чоловік. Дгбрі нерви- гбов'язково, в тому числі- і професійно. Емоційність ( але не істеричність) - це добре та привабливо лише для жінок.

Соня

Я думаю, багато чоловіків не погодяться з тобою...вони свою імпульсивність і істеричність вважають нормою

Lаzy

Ну, мені дуже жалко. Що Ви мали стосунки саме з такими чоловіками.

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел....

Соня

Ок, так і передам їй)))))) вам без різниці якій?)))))))))

Са
Самсон

Дякую...

Андрей Толстый

не столь важна. иногда, конечно интересно услышать.
бывает несколько иначе в жизни. часто слышишь голос человека не представляя как он выглядит.

Владимир Федоров

голос, интонация, манера речи это немаловажные части общения.Хотел бы я услышать голос, разумеется, но далеко не всех=)))

Соня

))))

С Э М😉

С близкими собеседниками в мессенжере на голосовых) И да, мне это важно. Интонацию буквами не передашь

_=(- Творец -)=_

Да, было бы хорошо но с другой стороны бывает что пропускаю некоторые голосовые сообщения.)

Dr. Faust

Пара сообщений в личку, и тогда захочется услышать того кто там .... (или не захочется(

Ни
Николай

Да, конечно. Хотя, для меня это не очень важная составляющая собеседника для меня.

Павел

Да и так поболтать не прочь здесь, через сообщения не плохо получается🤭🙃😉

He
Helen

Совпадает, чувствую по тексту, голос приятный или нет. Тембры не столь важны

Стас Васильев

Слышал многих. Дело в том, что мы просто при живом общении другие. Поверь.

Соня

Вірю

Лиана Шарафутдинова

Да конечно мне было бы приятно услышать некоторых здешних, обитателей

Ев
Евгений

Было бы интересно конечно, может вскоре и добавят такую функцию здесь

Соня

Чомусь думаю у реклами тоді теж з'явиться звук

Ев
Евгений

Я думаю що це звук можна буде відключати, буде не велика біда, а ось голосове буде в тему

Соня

Часами так))

Ев
Евгений

Поживемо побачимо))

Соня

🤝

Ев
Евгений

🤝

Давид

Конечно общаться вживую интересней, но здесь и без голоса нормально))

Mиlana

Тембр голоса имеет не последнее значение при составлении образа.

Влюбленный В Жизнь)))

Не всех подряд конечно с близко общаюсь постоянно а так все ровно