Соня

Хотели бы услышать здесь чей то голос? Для вас это важная составляющая собеседника?

Ответы · страница 4
Николенька Дубровский

Не-а! Мне днём голосов хватает... 🧐

Лю
Людмила

Я никогда об этом не задумывалась.

Феникс Ясный Сокол

Женщины как правило любят ушами ))

Соня

І так і ні, кінець туплватий

Феникс Ясный Сокол

Вы книгу читали? Я просто читал... Новые как снимут так хот стой хоть падай и негров напихают и жемократиююю , смотреть невозможно

Соня

Та мене вибісило ,що він пів фільму розказує як він любить тільки її, і любитиме до останнього подиху, і потім неглядя одружується за власним бажанням на доньці імператора, а Чані образилась , як то кажуть пішла в поле, сіла на черв'яка і умчалась в даль....якось тупо

Феникс Ясный Сокол

Вы не поняли мотивов. Он как политичк действовал, нужен был союз с императором чтобы овладеть империей... Но сыграно тупо без объяснения что и почему

Соня

Я це розумію це зрозумілий політичний крок, але на екрані це виглядає, як казала наша класна керівника, ляп штанами об асфальт

Антоша

может и не оправдать ожидания...

Ев
Евгения

Главное, разговор глаза в глаза

Малыш

Да!!!Как и все невербальное!!!))))

💃А
💃Алёна

Своих друзей- слышала и видела

Та
Танюша

Да ну ..а вдруг он шепелявит?😅

Соня

І що?

Та
Танюша

Нечленораздельное общение

Соня

Ви в житті ніколи не зустрічали людей з дефектами мовлення? Вони якісь не такі для вас, а уявіть що людина взагалі не розмовляє, їй нема місця в соціумі?

Ka
Karjalainen

для меня это не столь важно ) )

Пилбил Денях Нидовал

А ти вже мій у Тік-току чула.

Соня

Ой, ніби трошки чула, лаєш тваринок хороших)

Соня

То собака не такий, то коти не так розпорядились, завше хтось винний))))а мого голосу нема))))

Пилбил Денях Нидовал

Нема вже тих кошенят. Десь пропали. Виросло зовсім небагато. Може собаки поїли☹️

Соня

😳😢

Lady Butterfly

чей хотела - тот услышала😎

Руперт Дон

Да, как же коммуницировать)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, можно )). Почему бы и нет

Соня

Мабуть тихенько)

Го
Гор

Сонь скажи что нибудь)) 🍫

Соня

Ням))))

Го
Гор

🌹🍫

Соня

Якщо кормити багато шоколадом, я погладшаю))))я розумію, що гарної людини має бути багато))) але таке золоте вже ніхто не захоче🤭😁

Го
Гор

пусть это будет шоколад, от которого не полнеют -а лишь добреют и испытывают радость!)

Соня

Та я і так ,сама доброта)))) від чого й страждаю

Го
Гор

Тогда в шоколаде пусть будет небольшая горчинка, чтобы ты на контрасте воспринимала себя еще лучше и в конечном итоге оставалась такой же доброй , красивой и душевной девушкой

Соня

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗дякую щиро)

Пр
Прекрасная🍒

Да,жаль что нет голосовых

..
...

Слышал и ни раз и мой тоже

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Можливо, але не важливо.

Владимир Ревазов

Слышал уже нескольких.

Соня

І як?

Владимир Ревазов

Норм. Хотя у одной голос был прокуренный, хотя ее бомбануло, она говорила что не курит. Тогда я подумал что она пенсионерка...

Соня

Може просто голос такий

Владимир Ревазов

Может, но ухо пришлось от телефона убрать

Соня

Який тонкий в тебе слух

Соня

😁

Родом Из Союза

Голос родной и близкий

Зиннур (Октябрьский)

Приготовился слышать.