Игорь Илюшин

купил дачу очень дёшево..могут ли её конфисковать за долги за квартиру?

Ответы
Th
Theodore

Могут, если это не является жильем. Идите в банк и реструктуризируйте задолженность, это самый правильный способ. Не отказывайтесь платить, пусть устанавливают другой тарифный план или срок погашения.

Александр

Когда суд выдаст постановление о взыскании, всё имущество арестуют. И выставят на торги, через службу судебных приставов.

Галина

если имеет ценность ,могут конфисковать землю ,если она что то стоит .

Игорь Илюшин

Копейки.Друзья можно сказать почти подарили за такую цену.Времени нет у них ухаживать.

Helena Veselova

Могут, если Вы за неё уже расчитались.

Игорь Илюшин

Дача стоит два мешка картошки

Игорь

Арест наложить могут, отобрать - нет.

Виктор Маркин

элементарно как и старый телевизор.

Татьяна Черненкова

Всё равно это недвижимость...

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Могут, если на Вас оформлена.

Я Счастливая

Могут по решению суда

Свободная Как Ветер

Власти могут всё

Майя Петрова

могут...

Вика Родионова

Могут

Ше
Шепот

Могут